Как пригласить в Инстрант!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 22 января 2015 в 12:33
Подскажите как можно людей пригласить в инстант!
#2 22 января 2015 в 13:01
На определенных условиях :)
P/S/ ссылка доступна только для незарегистрированных пользователей — для просмотра разлогиниться.
P.S.S. будьте внимательней с выбором категории форума при публикации. тема перенесена.
#3 22 января 2015 в 13:14
Soul,

Как получить приглашение?

Самый правильный и надежный способ — попросить Вашего знакомого, который уже здесь зарегистрирован, пригласить Вас.

Как можно узнать, при каких условиях у пользователей instantcms.ru появляется возможность выдать инвайт?
#4 22 января 2015 в 13:18

Как можно узнать, при каких условиях у пользователей instantcms.ru появляется возможность выдать инвайт?

Raiden

Именно это я и хотел спросить! :)
#5 22 января 2015 в 13:19


P.S.S. будьте внимательней с выбором категории форума при публикации. тема перенесена.

Soul
Виноват исправлюсь!
#6 22 января 2015 в 13:21
а вроде говорили, что инвайты убрали и только администраторы могут выдавать. Или я что то пропустил?
#7 22 января 2015 в 13:23

Как можно узнать, при каких условиях у пользователей instantcms.ru появляется возможность выдать инвайт?

Raiden
Ни как. данная возможность есть только у администраторов. некогда такая возможность была и у пользователей при достижении определенного рейтинга, но сейчас отсутствует. сейчас инвайт — только по запросу к администрации или покупке премиум компонентов. Написать небольшое письмо администрации с просьбой пригласить на сайт не так уж и трудно — большинство так сюда и пришли :)
#8 22 января 2015 в 13:29
Soul, Я тоже так пришёл, просто иногда вижу у юзеров в инфе — по приглашению от: Maxisoft вот и размышляю, в какой момент выдаются инвайты. За ответ спасибо)
#9 22 января 2015 в 13:32
Я понял Спасибо! А при покупке каких премиум компонентов дается??
#10 22 января 2015 в 13:37

Я понял Спасибо! А при покупке каких премиум компонентов дается??

MegaRostov
Любых…
#11 22 января 2015 в 13:37

А при покупке каких премиум компонентов дается??

MegaRostov

Все покупатели InstantShop, InstantMaps, Биллинга и InstantVideo гарантированно получают приглашение по запросу.

#12 22 января 2015 в 13:51
Всем Спасибо!

Похожие темы

Кто пригласил (Спонсор) Реферала ?!

Биллинг Создана 3 месяца назад 11 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.