Меню пользователя в 10.6 как в 10.3 ?

отдельный файл модуля

#1 25 января 2015 в 18:18
Доброго времени суток, уважаемое сообщество.

Столкнулся с небольшой проблемой. В 10.6 меню пользователя вынесено в админку. Может для кого такой вариант и получше, но не для меня. Хочу как в 10.3 — отдельный модуль, который можно как угодно редактировать под свои нужды, да притом и намного проще, как по мне.

Только вот не могу понять, как в 10.6 сделать проверку на то, авторизирован юзверь или нет… в 10.3 было
  1. {if $id}
и все работало. В 10.6 это не работает. Модуль скопировал в 10.6 и настроил. Выводит только Войти и Регистрация, и не важно, залогинен я или нет.

Какую проверку надо выполнить вместо
  1. {if $id}
чтобы в 10.6 работал модуль Меню пользователя с 10.3?

Заранее благодарен.
#2 25 января 2015 в 18:35
Он и так должен работать, Только нужно заменить assign('cfg', $inCore->loadModuleConfig($module_id))-> на assign('cfg', $cfg)->, все остальное по настроению.
#3 25 января 2015 в 18:45
Хм. Странно, у меня почему-то не работает. Если ничего не напутал, то надо папку модуля залить в модули, что в корне, и файл самого модуля меню пользователя в папку модули, что в шаблоне. Больше вроде бы никаких файлов нету к этому модулю. Изменения указанные внес, но все так же, Регистрация и войти. =(
#4 25 января 2015 в 18:49
Еще $_LANG если они там были (не помню) ну и естественно модуль должен быть установлен, зарегистрирован в базе.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.