Cоздание одноуровневой реферальной системы

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Нужна рефсистема под ICMS 2.0

#1 27 января 2015 в 10:08
Ресурсы:
— лендинг страница по адресу: site.com (html+jquery)
— командный обучающий ресурс pro.site.com (Instantcms 2.0)

Задача: создать каждому зарегистрированному участнику на pro.site.com реферальную ссылку, ВЕДУЩУЮ НА ЛЕНДИНГ СТРАНИЦУ site.com, но фиксирующую регистрацию на pro.site.com

Процесс: зарегистрированный участник pro.site.com распространяет свою рефссылку, по которой потенциальные участники посещают лендинг страницу site.com. Если потенциальный участник, после изучения лендинга решит стать участником, то переходит на страницу регистрации на pro.site.com.
Регистрационная форма на pro.site.com считывает параметры рефссылки на site.com и фиксирует реферера. Если потенциальный участник зашёл на site.com не по рефссылке, то реферером назначается заранее установленный ID участника (например Администратор).
Все рефералы отображаются активной ссылкой в личном кабинете pro.site.com у реферера, чтобы реферер смог далее сопровождать своих рефералов.

Задание:
1. Создать генератор реферальных ссылок в личных кабинетах зарегистрированных участников pro.site.com (формат не имеет значение – ссылка будет сокращаться в соответствующих сервисах)
2. Реферальная ссылка должна вести на site.com, но учитываться на pro.site.com
3. Если потенциальный участник регистрируется без реферальной ссылки, то его условным реферером назначается заранее установленный ID, например Администратор.
4. Зарегистрированные рефералы на pro.site.com должны отображаться активной ссылкой (аватаром) в личном кабинете (профиле) реферера.

Стоимость и сроки исполнения прошу предоставить в личку.
#2 28 января 2015 в 19:41
Исполнитель найден.
Всем спасибо.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.