каталог документов (файлов)

#1 29 января 2015 в 08:30
Ребята подскажите как можно реализовать (может есть платные разработки), что бы мне на сайте Первая ветка (так как вторая ещё сыровата) организовать каталог документов (в основном doc,docx, pdf), что бы как в довойке можно было скачать и показывался размер и желательно значёк файла, буду очень благодарен, на форуме что то не мог найти!
#2 29 января 2015 в 11:52

так как вторая ещё сыровата

vsemkrot
что там сырого? начните уже серьезно к ней относиться и сырость пройдет.
#3 29 января 2015 в 12:13
мне важно такие моменты — как форум, вопрос ответ, что бы комментарии гостей с модерацией были,
#4 29 января 2015 в 12:55
Я думаю написать компонент Каталог файлов, но под двойку.
Возможность сортировать файлы по папкам, давать возможность встраивать ссылку на фаил или список файлов из папки.
#5 29 января 2015 в 13:07
vsemkrot,
отсутствие форума, вопрос-ответа, коментариев гостей и др. это не сырость движка, а лишь отсутствие необходимого вам (изначально не планированного) функционала в нем!!! "Сырость" это "показатель" недоработанности ПО, вероятнее всего с какими-то багами. Несомненно что есть некоторые косячки)) но не столько критичные чтобы считать вторую ветку недоделанным продуктом.
#6 29 января 2015 в 13:16
Val, я не считаю её недоделанным продуктом и мне очень нравится вторая ветка, но нужно быстро запустить проект, где нужен форум и вопрос-ответ и обязательно каталог документов! вот и приходится на первой ветке это делать!))
#7 29 января 2015 в 19:34
Александр, Почти все это можно реализовать стандартными методами
#8 29 января 2015 в 22:16
Val, 2-ка это готовый фреймворк со всеми необходимыми классами и методами. Просто брать и пользоваться.
Сам был приятно удивлен, как потрудились разработчики.
Для каждого сайта свои потребности и по любому нужна своя подточка.
Двойка удивительная кмс — это точно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.