Когда будет следующее обновление ICMS 2 и что будет включено?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 29 января 2015 в 18:53
Уважаемый. R2.

Оповестите пожалуйста когда следует ждать очередное обновление iCMS2, и что в него будет включено?

С последнего апдейта прошло уже 3 месяца, интересно на каком этапе сейчас идут работы, и чем в очередной раз порадуете нас. zst

Спасибо.
#2 29 января 2015 в 19:01

Уважаемый. R2.

Оповестите пожалуйста когда следует ждать очередное обновление iCMS2, и что в него будет включено?

С последнего апдейта прошло уже 3 месяца, интересно на каком этапе сейчас идут работы, и чем в очередной раз порадуете нас. zst

Спасибо.

nmsk

Тоже интересно
#3 29 января 2015 в 19:53
+ Очень интересно! +
#4 29 января 2015 в 21:03
+ Аж настораживает
#5 29 января 2015 в 21:56
Ребята, всем не терпится, всем интересно, но не стоит нервировать авторов, они, как известно, этого не любят.
Набираемся терпения и ждем.
#6 29 января 2015 в 22:49
Alexprofi, ждите, вам никто не мешает. stukК чему ваш пост, непонятно. smile
#7 29 января 2015 в 22:54
Раньше были темы, "когда же двушечка выйдет", теперь фокус сместился на "когда обновление" laugh
#8 29 января 2015 в 23:49
Avert, не знаю как вам, но мне интересно чего ждать и когда.😊К сожалению нет на сайте страницы, где бы выводилась информация о грядущих обновлениях, о том что было учтено их пожелания пользователей, что в процессе разработки и исправлено, а чего не будет… v
#9 30 января 2015 в 00:06
nmsk, Человек, разрабатывающий двойку один. Если он будет отвлекаться на то, чтобы отмечать каждое изменение в коде на странице на сайте, обновление будет выходить куда позже чем обычно. Не находите?
#10 30 января 2015 в 00:24


nmsk, Человек, разрабатывающий двойку один. Если он будет отвлекаться на то, чтобы отмечать каждое изменение в коде на странице на сайте, обновление будет выходить куда позже чем обычно. Не находите?

Raiden

Что-то вас занесло… Не находите? Мы о разных вещах. Я о том что рядом, а вы о звёздах.
#11 30 января 2015 в 00:28
nmsk, Каких, нахрен, звёздах? Вы русский язык понимаете? Перечитайте ещё раз моё сообщение.
#12 30 января 2015 в 00:48


nmsk, Каких, нахрен, звёздах? Вы русский язык понимаете? Перечитайте ещё раз моё сообщение.

Raiden

Перечитайте вы моё сообщение. popcornО каких звёздах? О тех что в небе. hoho

Валерьянки накапать?) laugh

Для особо одарённых!
Тут не идёт речь о том, что бы R2 описывал каждую правку и прочее, то что вам взбрело в голову. stuk

smile
#13 30 января 2015 в 00:52

Перечитайте вы моё сообщение. О каких звёздах? О тех что в небе.

nmsk
Типа смегатроллил?

Для особо одарённых!
Тут не идёт речь о том, что бы R2 описывал каждую правку и прочее, то что вам взбрело в голову.

nmsk
Мистер особо одарённый, именно о докладе от r2 о том, что он правит, что будет внесено в систему ты и просишь оповещения. Не стоит строить из себя тут лингвистического гения. Играть словами у тя вообще не получается.
#14 30 января 2015 в 00:57
Будет как только, так сразу!
#15 30 января 2015 в 01:10
Raiden, проспитесь, просритесь, выпейте валерьянки, и не тыкайте мне тут. stukfacepalm
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.