Меняю $PayPal на WMZ. Кто поможет?

#1 31 января 2015 в 16:47
Привет всем в этот выходной день. Очень надо поменяться долларами. Я перевожу с paypal вам, а вы мне с вебмани на вебмани. Пишите пожалуйста в личку, кому актуально. Сам всегда пользую пайпал, т.к очень удобно покупать через интернет на буржуйских сайтах или беспроцентно вывести на карту банка или книжку.
#2 31 января 2015 в 17:26
Мне хватило раз пользоваться пайпалом. Мошенники имхо.
#3 31 января 2015 в 17:37

Мошенники имхо.

letsgo
Что за глупости и абсурд) Мошенники скорее Сбербанк и ВТБ 😉
yury, сколько нужно вывести? Мне как раз нужно на пейпал перевести доллары.
#4 31 января 2015 в 18:18
Да, тут одни долларовые магнаты, а что тогда Америку ругаем??? laughрублики, рублики считаем-патриотично!
#5 1 февраля 2015 в 11:12

а что тогда Америку ругаем???

Петрмаг
не все к сожалению принимают рублики:( ребят, есть еще у кого?
#6 1 февраля 2015 в 12:29

Что за глупости и абсурд) Мошенники скорее Сбербанк и ВТБ

Fuze

Не абсурд. Ввёл данные карты — стали снимать деньги, без моей санкции. Попробовал разобраться, почему так происходит — сделали ограниченный аккаунт чтобы ввёл копию паспорта. Ответил им что paypal имхо мошенники и так работать тупо надо уметь. С вебмани такого никогда не было, чтоб даже рубль ушёл без моего подтверждения. Несмотря на якобы качества западное просто тупо дерут бешеные проценты и воруют чужие деньги.
#7 1 февраля 2015 в 12:43

С вебмани такого никогда не было, чтоб даже рубль ушёл без моего подтверждения.

letsgo
у меня у знакомых другая ситуация былап как раз с вебмани и особенно яндекс.деньги. деньги исчезали и не возвращали.
#8 1 февраля 2015 в 12:58
Скорее всего речь шла о подписке. При оплате PayPal часто предлагается как Pay — оплатить так и Subscribe — подписаться, во втором случае регулярно снимаются деньги, например за хостинг каждый месяц. Да, опция не всегда нужная но по законам маркетинга предлагается в первую очередь)
#9 1 февраля 2015 в 14:53

Ввёл данные карты — стали снимать деньги, без моей санкции.

letsgo
Так для привязки (валидации) карты Пейпал снимает сколько то центов, а после подтверждения возвращает их. Видимо ты просто был невнимателен, что вполне понятно в связи с их недружественным интерфейсом.

Ответил им что paypal имхо мошенники и так работать тупо надо уметь.

letsgo
что сказать, рукалицо.

137 миллионов пользователей (против 25 млн вебмани) пользуются успешно пейпал, а для тебя вдруг стали мошенниками smile
#10 1 февраля 2015 в 16:30

Так для привязки (валидации) карты Пейпал снимает сколько то центов, а после подтверждения возвращает их. Видимо ты просто был невнимателен, что вполне понятно в связи с их недружественным интерфейсом.

Fuze

3 раза вывод, на счёт какого то сайта иностранного, где настоятельно просили указать свой paypal. Вебмани никогда без моей санкции не снимали ничего и никуда.

137 миллионов пользователей (против 25 млн вебмани) пользуются успешно пейпал, а для тебя вдруг стали мошенниками

Fuze

За счёт массовости западной аудитории. Расценки вебмани и пайпал сравнить, видно что выгоднее. Плюс с таким мошенническим подходом, думаю заслуженно, что их в итоге кто то сделает на этом рынке.
#11 7 июля 2020 в 23:22
50 пэйпалов никому не надо? Я хочу получить на Яндекс Деньги. В четверг смогу. Посмотрел, обменники точно не буду использовать, если здесь не найду, придется тратить на что нибудь так с пэй пала. Но предпочел бы обменять на ЯД)
#12 8 июля 2020 в 15:39
Сижу както раз пьяный играю в казино, естественно проиграл всё что было электронного на счетах (а было не много максимум тысячи 3-4е))) три часа ночи, думаю гдеб занять деньжат на игру. Шерстю значит телеграмм свой, вспоминаю за одну бабу, она в австрии живёт, говорит базару нет скока надо, я говорю 10т.р. хватит, прямой перевод с карты на карту, это в европе фантастика… поэтому пришлось завести кошель ПП и началось… она перевести не может, мне надо создать заявку на сумму и отправить ей, сделал, ура деньги на кошельке. и тут бац а что с ними делать то??? я даже не смог оплатить мобильный телефон, у меня карта мегафона есть банковская. Нащёл какойто мутный сервис для перевода на номер телефона, дай думаю попробую 1000 перевести, перевелось 720р со штуки))) думаю ну да ладно, ща остальное переведу и болт, ПП кричит осторожно мошенническая схема!!! и нихрена не даёт переводить, в общем всё кончилось хорошо, накатал тыщь пять на эти 750р, днём пополнил ПП на 1000р и отправил эту 10ку назад. (к стати я в этом ПП какимто хорошим юзером стал)

Есть ещё история с Норвежской кроной и ПП так это вообще туши свет бросай гранату, история протяжённостью в пол года))) так это с учётом того что я хороший юзер, после первого знакомства.
#13 8 июля 2020 в 16:19

Нащёл какойто мутный сервис для перевода на номер телефона

Колян
ding.com? нашел его

Да… видимо, мне самый оптимальный путь вывести с пэй пала будет купить на баксы домены и пытаться на них что нибудь отбить через адсенс и т д))

за 10 лет пару лет что то приходилось на пэй пал, вроде раньше выводил на счет в сбере, щас не пользуюсь
#14 8 июля 2020 в 16:54


Нащёл какойто мутный сервис для перевода на номер телефона

Колян
ding.com? нашел его

Да… видимо, мне самый оптимальный путь вывести с пэй пала будет купить на баксы домены и пытаться на них что нибудь отбить через адсенс и т д))

за 10 лет пару лет что то приходилось на пэй пал, вроде раньше выводил на счет в сбере, щас не пользуюсь

Нил™

Возможно и ding.com, это было пару лет назад, сейчас ради интереса залез в приложуху, так там две кнопки отправить и запросить и по сути остаётся всего один вариант, это чтото оплатить через какойто сторонний сервис принимающий ПП платежи.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

PayPal

Вопросы настройки InstantCMS Создана 2 года назад 11 сообщений

Интеграция PayPal в биллинг

Биллинг Создана 4 года назад 87 сообщений

[ЗАКРЫТО] В билинге 2.0.6 ошибки

Биллинг Создана 1 год назад 6 сообщений

Проблема с reCAPTCHA

Компоненты Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.