В какой доменной зоне сделать сайт для Киева?

В какой доменной зоне сделать сайт для Киева?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 09-02-2015
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
maxisoft:
Народ не нужно рекомендовать покупку домена ua если не знаете условии его делегировании. Домены в зоне ua можно регистрировать только при наличии Торговой марки зарегистрированной в Украине.
Я уже несколько раз написал данную вещь в этой теме, а они опять мне советуют ua. rofl
На машину и квартиру я заработал тут!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
com и не надо париться,международники наверное лучше,но не для России сейчас-непонятки одни седне белые-завтра красные,поэтому всем странам нашим из ссср лучшн типа com думаю, украине тем-более у вас люди в гугле сидят большинство у нас в рашке только ру ибо .... никто не знает куда и что приведет.
http://vk.com даже контакт на ком
Петрмаг
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Если интересует могу для стартапа продать домен в зоне com.ua в ЯКе - тематика Бизнес (Производство и поставки) PR1 тИЦ0 ( СНГ Украина) - пишите в личку. Передача домена пушем, без бумажный формат зареген здесь bestname.com.ua - отдам вместе с панелью управления доменом, там он у меня один. Домен красивый и короткий из 3-х символов - имя+зона com.ua
Домен сообщу только покупателю, так как ЯК не светят всем вподрят.
Отдам за 650WMZ либо по курсу за WMR (без торга)
Примимаю веб-мани (имею персональный аттестат - БЛ 220, вопросов с продажей не будет)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Man:
Я уже несколько раз написал данную вещь в этой теме, а они опять мне советуют ua. rofl

как совет если это киевский портал тогда может быть имеет смысл взять kiev.city
Компоненты, модули, шаблоны, разработка на заказ - широкий выбор всего
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.