В какой доменной зоне сделать сайт для Киева?

В какой доменной зоне сделать сайт для Киева?

com
com.ua
kiev.ua
другой вариант
Всего 18 голосов Опрос завершён
#31 17 марта 2015 в 22:53

Народ не нужно рекомендовать покупку домена ua если не знаете условии его делегировании. Домены в зоне ua можно регистрировать только при наличии Торговой марки зарегистрированной в Украине.

maxisoft
Я уже несколько раз написал данную вещь в этой теме, а они опять мне советуют ua. rofl
#32 17 марта 2015 в 22:58
com и не надо париться, международники наверное лучше, но не для России сейчас-непонятки одни седне белые-завтра красные, поэтому всем странам нашим из ссср лучшн типа com думаю, украине тем-более у вас люди в гугле сидят большинство у нас в рашке только ру ибо… никто не знает куда и что приведет.
vk.com даже контакт на ком
#33 18 марта 2015 в 03:03
Если интересует могу для стартапа продать домен в зоне com.ua в ЯКе — тематика Бизнес (Производство и поставки) PR1 тИЦ0 ( СНГ Украина) — пишите в личку. Передача домена пушем, без бумажный формат зареген здесь bestname.com.ua — отдам вместе с панелью управления доменом, там он у меня один. Домен красивый и короткий из 3-х символов — имя+зона com.ua
Домен сообщу только покупателю, так как ЯК не светят всем вподрят.
Отдам за 650WMZ либо по курсу за WMR (без торга)
Примимаю веб-мани (имею персональный аттестат — БЛ 220, вопросов с продажей не будет)
#34 18 марта 2015 в 11:05

Я уже несколько раз написал данную вещь в этой теме, а они опять мне советуют ua. rofl

Man

как совет если это киевский портал тогда может быть имеет смысл взять kiev.city
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.