Windows в работе

#16 3 февраля 2015 в 19:23
Пока файлы перекачиваю с ноута, думаю может просто старую винду [h поставить 3 если не выйдет восстановить
#17 3 февраля 2015 в 19:51


Пока файлы перекачиваю с ноута, думаю может просто старую винду [h поставить 3 если не выйдет восстановить

Петрмаг

Можно и XP но стоит заранее побеспокоиться о наличии драйверов на ваш ноут.
Если более менее современная модель то их может просто не существовать.
#18 3 февраля 2015 в 21:13

Можно и XP

qwest
Не надо
#19 3 февраля 2015 в 21:27
пробую из завода архив восстановить)
#20 3 февраля 2015 в 21:28


Пока файлы перекачиваю с ноута, думаю может просто старую винду [h поставить 3 если не выйдет восстановить

Петрмаг

Win XP летать будет — ставь, особенно Home version
#21 3 февраля 2015 в 21:38

пробую из завода архив восстановить)

Петрмаг

— Если ничего особо ценнного нет, самый просто вариант…
— Если есть, то можно сначала, диагностику и восстановление дистрибутивных файлов через инет

запускать через командную оболочку

  1. sfc /scannow
если не выявит ошибок то дело не в файлах Win
если выявит то вторая команда ( нужно хорошее соединение инет )

  1. dism /online /cleanup-image /restorehealth
и дождаться завершения

если ничего не помагает
чистить темпы, реестр, проводить дефрагментацию, деинсталировать ненужный софт и тп
#22 3 февраля 2015 в 21:41



Пока файлы перекачиваю с ноута, думаю может просто старую винду [h поставить 3 если не выйдет восстановить

Петрмаг

Win XP летать будет — ставь, особенно Home version

Gumoff
а я вот сегодня отказался от XP… 4 года стоял на системнике, но начал глючить и чем больше его восстанавливал, тем глюк разрастался. Всегда долго и болезненно перехожу на новую версию, но уже пора.
#23 3 февраля 2015 в 21:50
Volgomarket- по твоему совету систему вроде вытащил.спасибо огромное! сейчас пробую инет подключить, честно сам бы не допер по такой форе ключевой из заводского архива винду вынуть-век живи век учись- давно системниками не занимался
#24 3 февраля 2015 в 21:59




Пока файлы перекачиваю с ноута, думаю может просто старую винду [h поставить 3 если не выйдет восстановить

Петрмаг

Win XP летать будет — ставь, особенно Home version

Gumoff
а я вот сегодня отказался от XP… 4 года стоял на системнике, но начал глючить и чем больше его восстанавливал, тем глюк разрастался. Всегда долго и болезненно перехожу на новую версию, но уже пора.

Volgomarket

ну Не знаю я и не пытался восстанавливать — сносил под ноль и чистенький работал на ура на слабом Samsung N150 Plus, до тех пор конечно пока снова не засорялся, но это год-два.
#25 3 февраля 2015 в 22:13

Win XP летать будет — ставь, особенно Home version

Gumoff
Господа, всё, аминь, ставьте памятники, кладите на полку, сдавайте в музей. Закончилась поддержка ХР, на железо которому менее 5 лет половины драйверов не найти, особенно если 64 версия. Вместе со временем шагать не предлагаю, но хотя бы на 7 перейти стоит. Самая стабильная форточка на сегодняшний это 7 и это факт. Если конечно у вас комп не музейный. Тогда — подобное к подобному.
Главный вопрос это, что именно вы собираетесь делать операционке, какие задачи выполнять. И пойдут ли последние версии программ на хрюшке.
#26 3 февраля 2015 в 22:19


Volgomarket- по твоему совету систему вроде вытащил.спасибо огромное! сейчас пробую инет подключить, честно сам бы не допер по такой форе ключевой из заводского архива винду вынуть-век живи век учись- давно системниками не занимался

Петрмаг
Работа у меня такая, дружище smokesmile
#27 3 февраля 2015 в 22:20


Главный вопрос это, что именно вы собираетесь делать операционке, какие задачи выполнять. И пойдут ли последние версии программ на хрюшке.

Raiden

Всё верно !

Мне на старое железо и не нать новых драйверов, и обновления XP не нать. А для инет серфинга и офиски хватит вполне.
#28 3 февраля 2015 в 22:40
В общем еще одним компом буду наверно послезавтра заниматься, седне немного отдохну все-таки постарел на год, приду к Волгомаркету за советом опять — седне еще жесткий один полетел, в общем = laugh
#29 3 февраля 2015 в 22:49


В общем еще одним компом буду наверно послезавтра заниматься, седне немного отдохну все-таки постарел на год, приду к Волгомаркету за советом опять — седне еще жесткий один полетел, в общем = laugh

Петрмаг

О дак Имениннику Счастья, Здоровья, компов надежных и верных))) С днем Рождения laugh
#30 3 февраля 2015 в 23:12
Петрмаг, Наливай smileС Днюхой, счастья, здоровья и достатка
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.