instantMAPS назначить владельца страницы

#1 3 февраля 2015 в 18:05
Добрый день.
Подскажите, для каждой организации в InstantMAPS создается вот такая страница http://demo.instantmaps.ru/maps/medicinskie-centry/stomatologi/s-tomatologija-dentolija.html
Скорее всего такая страница появится в результате парсинга, ручного или автоматического и ее владелец — администратор сайта. Можно ли переназначить ей другого владельца, представителя организации. Ведь организации переезжают, закрываются, открываются и спарсенные адреса всяких малых бизнесов через пару лет будут неактуальны.
И еще, если владелец организации не захочет администрировать свою страницу, как помешать потере актуальности? Кто как решает эту проблему?
#2 3 февраля 2015 в 18:15
Видел в другой CMS на странице организации кнопка (за точность перевода не ручаюсь) "Претендовать".
Я думаю многие админы или заполняют каталог организаций сами или парсят его и если владелец бизнеса увидит данные о своей организации в каталоге то может нажатием кнопки отредактировать данные. Естественно через модератора.
#3 3 февраля 2015 в 18:24

Видел в другой CMS на странице организации кнопка (за точность перевода не ручаюсь) "Претендовать".

qwest
Тоже видел, не помню в каком движке, в каталоге кнопка "Это моя организация", которая видимо формирует запрос для модератора. А вот как с этим у МАПса?
#4 3 февраля 2015 в 18:36
Вспомнил, в Тамаранге есть кнопочка "Я представитель" http://map.kursk.com/2561.html
Это хорошо, но дай бог в каждой десятой организации удастся найти желающих админить свою страницу. А как быть с оcтальными?
#5 3 февраля 2015 в 18:54
Проверять вручную.
#6 3 февраля 2015 в 18:57

Проверять вручную.

qwest
для города с населением свыше 100 тыщ нереально. Вернее будет сильно запаздывать относительно реальности. Торговые центры переезжают редко, а вот турфирмы, агентства праздников и т.д — ох часто :)
#7 3 февраля 2015 в 19:11
Либо вручную либо нанимать людей больше реально не вижу вариантов.
Может кто предложит?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.