Добавлять в название страницы (тег title) название сайта?

включать или нет?

#1 4 февраля 2015 в 00:22
Есть такой пункт настройки в админке сайта.

Подскажите сео-гуру, надо ли чтобы название сайта красовалось в каждом тайтле?

Ни как не могу определиться. scratch
С одной стороны это вроде как размывает основные ключи под которые оптимизирована каждая конкретная страница.
Но с другой — у меня название сайта это ВЧ по которому хочется продвинуть сайт.
#2 11 февраля 2015 в 11:52
Да ничего оно не размазывает.
Чаще всего сейчас принято в тайтле после названия страницы/раздела дописывать название сайта. Во многих крупных проектах именно таким образом формируют. Так что нет смысла придумывать велосипед.
#3 12 февраля 2015 в 20:40

Чаще всего сейчас принято в тайтле после названия страницы/раздела дописывать название сайта...

alkokrolik
Чаще всего принято картинки не подписывать. Зачем на эту "чащу всего" ровняться?

Во многих крупных проектах именно таким образом формируют...

alkokrolik
Они делают это для продвижения своего крупного бренда, а не из сео-соображений

Я благодарен Вам за высказанное мнение.
Но ответ на тему "да, забей" заставляет меня спросить:
Являетесь ли Вы специалистом по SEO и есть ли опыт продвижение сайта в топ по ВЧ?
#4 12 февраля 2015 в 21:27
Sonat, По существу и коротко. Поисковые системы на данный момент достигли достаточно высокого уровня развития и могут отличить навигацию, технические составляющие, мето теги не просто как определяющую, а именно и то что в них.
По этому учтет ваш ключ(название) в контексте именно самой страницы и не учтет опять же в контексте страницы.
Отсюда, хуже не будет, так как это title и не description. Вот если лепить в description, вот тут будет забавный результат.
Прописывайте, беды не будет.
#5 13 февраля 2015 в 12:44

Являетесь ли Вы специалистом по SEO и есть ли опыт продвижение сайта в топ по ВЧ?

Sonat
Есть. Я мог бы совсем не отвечать, но подумал, что это сократит ваши размышления на тему "добавлять/не добавлять". Вижу, зря. Желаю провести следующие пару лет в этих размышлениях: )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.