Добавлять в название страницы (тег title) название сайта?

включать или нет?

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Есть такой пункт настройки в админке сайта.

Подскажите сео-гуру, надо ли чтобы название сайта красовалось в каждом тайтле?

Ни как не могу определиться. scratch
С одной стороны это вроде как размывает основные ключи под которые оптимизирована каждая конкретная страница.
Но с другой - у меня название сайта это ВЧ по которому хочется продвинуть сайт.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да ничего оно не размазывает.
Чаще всего сейчас принято в тайтле после названия страницы/раздела дописывать название сайта. Во многих крупных проектах именно таким образом формируют. Так что нет смысла придумывать велосипед.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
alkokrolik:
Чаще всего сейчас принято в тайтле после названия страницы/раздела дописывать название сайта...
Чаще всего принято картинки не подписывать. Зачем на эту "чащу всего" ровняться?
alkokrolik:
Во многих крупных проектах именно таким образом формируют...
Они делают это для продвижения своего крупного бренда, а не из сео-соображений

Я благодарен Вам за высказанное мнение.
Но ответ на тему "да, забей" заставляет меня спросить:
Являетесь ли Вы специалистом по SEO и есть ли опыт продвижение сайта в топ по ВЧ?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Sonat, По существу и коротко. Поисковые системы на данный момент достигли достаточно высокого уровня развития и могут отличить навигацию, технические составляющие, мето теги не просто как определяющую, а именно и то что в них.
По этому учтет ваш ключ(название) в контексте именно самой страницы и не учтет опять же в контексте страницы.
Отсюда, хуже не будет, так как это title и не description. Вот если лепить в description, вот тут будет забавный результат.
Прописывайте, беды не будет.
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Sonat:
Являетесь ли Вы специалистом по SEO и есть ли опыт продвижение сайта в топ по ВЧ?
Есть. Я мог бы совсем не отвечать, но подумал, что это сократит ваши размышления на тему "добавлять/не добавлять". Вижу, зря. Желаю провести следующие пару лет в этих размышлениях : )
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.