как понимать?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Код PHP:
  1. You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; s' at line 3
из-за этого у меня статьи не добавляются...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
скоро будем банить за такие названия тем
Вопросы и ответы
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Администратор:
скоро будем банить за такие названия тем

Вы меня конечно извините, просто уже 2 дня пытаюсь что-то сделать на вашем движке, очень понравилась структура, но от ошибок обращения к базе данных уже крышу рвет crazy
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Так это баг? или можно обойти?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Чтобы Ваша крыша была на месте, просто постарайтесь, прочитать нормально причину ошибки!
"check the manual that corresponds to your MySQL server version" - если вот дословно перевести данный кусок описания ошибки то можно догадаться что система просто предлагает провести ручную проверку версии вашего mySQL сервера. А ошибки лежут из за того что версия вашего mysql сервера не соответствует требованиям системы.!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
mysql 5.1.37
в ридми мускул 5-ой версии требуется. откатыватся? как-то не красиво это выглядит, я конечно понимаю что двиг под определенную версию точить удобней, но современные движки на современных компонентах должны работать.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
скинь ссылку на сайт! а то на пальцах гадаем что не так!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
на локалке откатил мускул до 5.0.77 заработал модуль Главная страница. но при добавлении статей всеравно ошибка

Код PHP:
  1. DATABASE ERROR:
  2.  
  3. INSERT INTO cms_content (id, category_id, user_id, pubdate, enddate, is_end, title, description, content, published, hits, meta_desc, meta_keys, showtitle, showdate, showlatest, showpath, ordering, comments, seolink, canrate, pagetitle)
  4. VALUES ('', 17, 1, '2009-08-27 21:34', '2009-08-27',
  5. 0, 'Проверка', '
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  
  11. Проверка
  12. ', '
  13.  
  14.  
  15.  
  16.  
  17.  
  18. Проверка
  19. ', 1, 0,
  20. 'Проверка', 'savefrom', '1', '0', '0',
  21. '0', 1, 0, '', 0, '')
  22.  
  23. You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; s' at line 3
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
maxisoft:
скинь ссылку на сайт! а то на пальцах гадаем что не так!

http://krso.org.ua/

login: vasya
pass: 789456
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
vitok:
на локалке откатил мускул до 5.0.77
У меня на 5.2 работает и все норм.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Gray:
У меня на 5.2 работает и все норм.

зайди на сайт, глянь, в админке все паршиво...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Обсалютно я в трансе! я минут 20 лазил в админке, писал статьи удалял менял модули и прочее и не одного глюка и ругани на неправильные запросы.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
модуль Главная страница измени попробуй. а ошибок не выдало т.к. я не включил в настройках режим отладки. без него у меня обычно не довбовлялись статьй а с ним выдавало ошибку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2009 в 20:49)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Изменил все как меня просили! Включил отладку, все работает как часы не одного глюка!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
maxisoft:
Изменил все как меня просили!
вижу главная страница изменил, но у меня мочему-то при редактировании не меняется, может этот дефолтный зверь Василий самый куртой?) ща создам себе еще одного админа, попробую...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: