Проблема при добавлнении статей 2.1.2

Перестали добавлятся статьи после чистки стандартных установленных

#1 7 февраля 2015 в 21:29
Всем доброго времени суток уважаемые. Сегодня начал писать новую статью и обнаружил, что они просто перестали добавлятся, если сделать ошибку к примеру не заполнить поле, то ошибку выводит. Если же все нормально то просто белый экран и статья не добавляется.
В чем может быть проблема.
В настройках поменял только текстовые поля типы, content текст просто, а teazer с редактором markitup и все пропало, а остальное работает в таком составе.
#2 7 февраля 2015 в 21:54
VonKruger, У меня белый экран когда удаляю тип контента, а виджет остается. И в шаблоне ничего не меняли? У меня вчера сайт лагал изза того что я уже используемые редактором id начал использовать в своём шаблоне
#3 7 февраля 2015 в 22:02
Да нет просто при добавлении ничего не добавляет а тупо ничего!
Думал может кто сталкивался с такой проблой в двойке, подскажет ну да ладно буду копать сам.
#4 8 февраля 2015 в 15:27

Если же все нормально то просто белый экран и статья не добавляется.

VonKruger
когда белый экран всегда включайте режим отладки и смотрите код ошибки.
#5 26 февраля 2015 в 18:21
Нашел все возиожные причины появления белого экрана.
В общем получилось вот так, я создал свой тип контента, добавлял изменял поля для него, подставлял значения из полей пользователя.
В итоге в базе после удаления контента не удаляются опции в таблице мой_контент_fields а именно в поле user все опции остались и не обновились после удаления или изменения полей контента.
Может кому пригодится! Это баг в самой системе ICMS может разработчики учтут и исправят ошибку.
Вот что по умолчанию у меня было в поле user
  1. ---
  2. label_in_list: none
  3. label_in_item: left
После включения отладки на сайте выдало ошибку можете проверить если будет такая ситуация.
Zau4man, — спасибо за подсказку проблема решилась. А я что-то и не подумал включить режим отладки. Благо есть такая функция!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.