Складчина на разработку

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 10 февраля 2015 в 15:28
Если ВСЕХ, хотя бы многих эта идея вдохновила давайте попросим АДМИНОВ создать, что то на подобие копилки или именно складчину на разные
компоненты и выджеты!
#17 10 февраля 2015 в 15:39

m0skit, я поискал на главной странице сайта эл. адрес разработчиков. Если у вас он есть, скиньте в ЛС.

SpaceSel

Я правильно понимаю что вы имеете r2? Или вообще всех фрилансеров-программистов?
#18 10 февраля 2015 в 15:52
какая нафиг копилка! Не нужно из инстанта делать коммерческий проект! Составляйте тз того что нужно, пишите в предложениях, в личку р2, заинтересованые дополнят тз, и примут участие в складчине!
#19 10 февраля 2015 в 16:17
Ни кто не собирается из инстанта делать коммерческий проект! Копилка нужна только для того что бы меньше вопросов и проблем было у тех кто заказывает какой либо компонент или виджет! Так как очень много есть людей которые не могут свое творение довести до ума НО уже продают. Из -за этого проблемы и психи разных исполнителей проектов.( У меня лично такие есть). Тем более что ИНСТАНТ становится ГАРАНТОМ и любой заказанный и нами заплаченный компонент Админы ИНСТАНТА могут (влить, вшить, добавить) его в новы версии. Чего очень бы хотелось!!! Но это на их усмотрение и это просто предложение. Такое маленькое, хочется!...:)
#20 10 февраля 2015 в 16:33

вы имеете r2 ?

m0skit

Как то уж несерьёзно)

и любой заказанный и нами заплаченный компонент Админы ИНСТАНТА могут (влить, вшить, добавить) его в новы версии

MegaRostov

Я боюсь например ваших предложений, еще ряда новичков, которые думают что так надо. На деле надо не так и время научит, но если это кто то даже теоретически будет вшивать в Инстант, то думаю он станет хуже.
#21 10 февраля 2015 в 16:37


Но это на их усмотрение и это просто предложение.

letsgo
Примерно так!
#22 10 февраля 2015 в 18:36
Мое желание: иметь на своем сайте дополнения, за которые я говор скинутся вскладчину. Я хочу, и черт побери, это не нереально(!), чтобы разработкой занимались команда разработчиков iCMS 2.х.х

Извините, великие критики, но сейчас одним из основных мотиваторов являются деньги. Ты не ты, когда голоден. Соответственно, я могу помочь деньгами. Ну, или стихотворение написать про iCMS и R2. Деньги или стих?..

Разработка большинства бесплатных cms движется медленно, а ждать 6-12 месяцев пока выйдет нужное мне дополнение — не реально.

Что Я вижу: Предложить разработчикам создать копилку идей. Копилка наполняется в течении 2-х недель, в течении 1-ой недели проходит голосование с мультивыбором. Идеи набравшие большинство голосов — оцениваются $. Скажем, прошло голосование и многоязычность заняла первое почетное место. Владыка Разработчик взглянув на результат глаголит, что нужно собрать 10К пожертвований и тогда многоязычность появится в следующем обновлении cms, которое выйдет через месяц/два.

Если у вас есть идея получше — смело пишите ее, а это "обсуждение" уже надоедает. Повторюсь, есть здравая аргументированная мысль, то вам сюда, а если нет… то лучше просто читать, что пишут другие.

С уважением, SpaceSel joke
#23 10 февраля 2015 в 19:33
столько громких но без смысленных слов… Я хочу, мне надо… бла бла бла… Вы тут мягко говоря уже второй день пижитесь что бы разработчики сделали совсем не нужную плюшку 'копилку', мол это рывок как полет на луну, а по сути могли бы уже создать по теме с тз…
#24 10 февраля 2015 в 19:38

а по сути могли бы уже создать по теме с тз..

nmsk
А что вы можете сделать?? Или так Что ВЫ умеете делать?
#25 10 февраля 2015 в 19:39
SpaceSel
Это на кого столько гнева?
#26 10 февраля 2015 в 20:03
мегаростов, вы потерялись в теме? Вам свинка — копилка нужна, или новые возможности расширения? Тут некоторые пишут, мол была бы копилка, поддержал бы разработчиков… вам мало реквизитов на сайте? Если готовы делать взносы на то что вам нужно, рак прекращайте писать тут, и приступайте к написанию тз, далее отправляйте его р2, интересуйтесь, что будет реализовано из этого, и за что конкретно готовы отблагодарить. Никаких ноухао не нужно.
#27 10 февраля 2015 в 20:12


столько громких но без смысленных слов… Я хочу, мне надо… бла бла бла… Вы тут мягко говоря уже второй день пижитесь что бы разработчики сделали совсем не нужную плюшку 'копилку', мол это рывок как полет на луну, а по сути могли бы уже создать по теме с тз..

nmsk

Товарищ, если вам нечем заняться кроме чтения наших надменных речей — кровь сдайте, марафон пробегите, религию новую создайте. НИКТО вас тут не держит.

Всем спасибо, все свободны.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.