Плавный hover эффект в ie ?

#1 9 февраля 2015 в 19:32
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Хочу спросить у знающих людей, почему вот такой вот код: (ссылка на редактор) в данном онлайн редакторе отображается отлично, т.е., плавно (в ИЕ)? А если его поместить в шаблон, то в ИЕ этой плавности нету? Дергает резко, никакого эффекта. В чем может быть проблема? В других браузерах все без проблем, как в общем-то и в редакторе.

Куда копать, что почитать? scratch
#2 9 февраля 2015 в 19:37
scanread, это ИЕ… забейте, и в какой версии пробуете?
#3 9 февраля 2015 в 19:38
У меня в IE 11 все отлично работает
#4 9 февраля 2015 в 19:41
11 версия, в ней в онлайн редакторе все отлично работает. Помещаю код в шаблон — и не работает. Дергает резко, плавности нету никакой.

это ИЕ… забейте

Jestik
С радостью бы, вот только точу шаблон, и заодно хочу немного костыли под ИЕ поточить, в копилке знаний пригодится) Кое-что почитал, допилил, а вот с этим какая-то не пруха вышла.
#5 9 февраля 2015 в 20:56
"Internet Explorer не поддерживает :hover естественным путем." источник
#6 9 февраля 2015 в 20:57
Вот ещё инфа
"нашел на сайте майкрософт

автор
Windows Internet Explorer 7 and later, in standards-compliant mode (strict !DOCTYPE), can apply the :hover pseudo-class to any element, not only links.
"
Оттуда же
#7 9 февраля 2015 в 21:18
Raiden

"Internet Explorer не поддерживает :hover

Raiden
с 10 версии поддерживает. Вот только почему не хочет работать — не могу понять. Спасибо за пруф-линк, сделал как там написано — все равно, эффекта плавного нет. Будет, наверное, без него (хотя на другом шаблоне в ИЕ этот эффект отображается плавно, но где собака зарыта, так пока и не вкурил).

з.ы. сделал поменьше отступ для ИЕ в 10 пикселей, хотя бы не бросает кусками hoho
#8 9 февраля 2015 в 21:27
Открываете диспетчер задач и смотрите на загрузку процессора… Возможно собака именно там сидит и скалится.
#9 9 февраля 2015 в 21:48

Открываете диспетчер задач и смотрите на загрузку процессора

Pasha
На одном шаблоне скалится (тот что полегче по весу), а на другом (что потяжелее) — нет laughНе в загрузке процессора проблема)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.