Комплекс доработок и исправлений под 2.1.2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Требуются доработки и правки функционала. Срочно.

#1 10 февраля 2015 в 11:30
Добрый день уважаемые!
Срочно требуются следующие доработки версии 2.1.2:

1. В режиме редактирования уже созданного контента необходимо "открыть" поле привязки к группе. Сейчас после создания страницы привязать контент к другой группе НЕ возможно.
2. Возможность для модератора переноса контента из одного типа в другой: статьи, мастер-классы, азы мастерства и блог. Переносятся материалы, находящиеся на модерации. Перенос в блог из "статей" производится в одном направлении — из статьи в блог автора, переносы из статей в мастер-классы и азы-мастерства могут происходить как в одну, так и в другую сторону. При этом необходимо учитывать, что после модерации пользователю начисляться будет ДРУГАЯ сумма за контент, та, которая выплачивается в новом типе контента.
3. Необходимо учитывать УДАЛЕНИЕ контента, созданного пользователем (не важно, кто удаляет, он сам или модератор/админ) — при приемке контента должна запоминаться сумма, перечисленная пользователю. Если контент удален — сумма должна отминусоваться от его баланса (даже если баланс уйдет в минус при этом). К контенту относятся — посты, альбомы, статьи, мастер-классы, азы мастерства
4. Необходимо начислять автоматически фиксированную сумму за внесение объекта на карту. Сейчас этот момент не отработан совсем.
5. Во всех типах контента исправить блок фильтра — убрать у РАЗДЕЛОВ значок папки. Или отрисовать свою пиктограмму, или просто оставить без значка.
6. Вставить красную фразу в профиле, в случае отсутствия аватара — "пожалуйста, добавьте аватар". (А еще лучше — сделать аватар обязательным. Еще лучше — чтобы при втором входе на сайт человека перебрасывало на анкету и просило добавить аватар:))
7. Исправить ошибку — невозможность удалить файл, прикрепленный к контенту — при нажатии ссылки "удалить" файл "удаляется", но при созранении контента — опять появляется.

Оплата — по выполнению каждой задачи, по факту. Поэтому прошу сразу указывать стоимость каждого пункта+ требуемое Вам время на исполнение.
Предложения и вопросы — в личку или любым удобным Вам способом — е-мейл, аська, скайп…
#2 16 февраля 2015 в 09:58
Поднимаю тему.
Коллеги, я что-то не пойму — тут нет специалистов или специалистам деньги не нужны?:)))
#3 16 февраля 2015 в 10:51
Думаю третье… нет времени :)
#4 17 февраля 2015 в 15:14
Временно закрываю тему. Вроде бы исполнитель найден:)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.