Подключу ваш сайт к Twitter Sender - Твиттер ферма

#1 10 февраля 2015 в 19:12
Продам дополнение к инстант на ваш домен/домены. Твиттер ферма — устанавливается, как отдельный компонент к движку. Работает по заданию крон на хостинге.
Для чего она нужна — например вот для этого: вгонять страницы быстро в индекс, создавать вес социальному фактору, кидать посты с трендами, получать переходы из Твиттреа на сайт.
Что умеет:
Твитит, Ретвитит, Фолловит (follow), Анфолловит ,
Есть возможность распределять действия по 24 часовым периодам
Твитить ссылки: вы сможете постить ссылки в свои Твиттер-аккаунты в формате [урл] текст
Твитит тксты, которые сами добавите — любые текстовые соббщения
Твитить материалы сайта из компонентов сайта
Твитить РСС ленты из других сайтов
Твитить тренды и вставлять их в свои твиты, согласно настроек вашей фермы, чтоб получить ускоренную индексацию и доп переходы на сайт
Ретвитить ссылки с сайта
ретвитить твиты
ретвитить аккаунты
ретвитить по ключу
ретвитить по номеру
ретвитить пользователей
Фалловинг пользователей
Фолловинг аккаунтов твиттер фермы
Анфолловинг массовый или по штучно
Проверить индексацию ваших аккаунтов с фермы в Яндексе и Гугле
---------------------------------
Ферма установлена как компонет и может настраиваться, чтоб твитила контент из компонентов сайта на котором установлена или же по Рсс с других сайтов. Одной фермой из личного опыта, можно легко тянуть 2-4 сайта.
Подробности по установке настройке и подключению расскажу только покупателю.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продаю по доменам, так как такое количество мне просто не надо, т.е. я подключаю к своей лицензии ваши домены, даю вам скрипт фермы и вы его устанавливаете у себя на сайте. Обновления я вам тоже высылаю.

На данный момент свободно 9 доменов, которые вы можете подключить к моей лицензии.
Цена подключения одного домена 1000р
#2 10 февраля 2015 в 22:04
Ферма работает на первой ветке
#3 12 февраля 2015 в 13:30
Быстрое наполнение сайта и быстрое вбивание всех материалов сайта в индекс гул и яндекса с помощью твиттер фермы.
Осталось свободно 8 доменов.
#4 11 августа 2015 в 14:54
Предложение актуально на 4 домена еще.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.