Где купить подписчиков для VK и OK?

Посоветуйте проверенные сервисы

Посетитель
small user social cms
Где можно купить подписчиков в группы VK и OK, чтобы не слишком заметно было, что это фейковые аккаунты.
Просьба писать о проверенных сервисах.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Под клиентов ранее покупал.. нормальных нет! Через 20-30 дней уменьшается количество в разы, а затем и остальные обозначаются как "дохлые аккаунты". Если для себя то не нужно ленится самому насобирать.
Чистить кэш, исправлять базу ручками и искать в гугле умею. Если задаю вопрос, то значит есть существенная причина!!!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Делай акции и контент. Сами появятся ) Остальное - УГ
Посетитель
small user social cms
Акции и контент есть. Левые подписчики нужны просто для начала.
Посетитель
small user social cms
Заказывал на впрка подписчиков в группу в ОК, подписчики шли не так быстро, но стабильно. Сервис ограничивает выполнение заданий чтобы раскручиваемая группа не попала под бан.
Рефка http://vprka.com/?ref=141498816018644
Прямая http://vprka.com/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 19:02)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Как вариант
Рефка http://forumok.com/p/d814e8d0/
Прямая http://forumok.com/
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
De.Ground:
Акции и контент есть. Левые подписчики нужны просто для начала.
Воспользуйся новым форматом рекламы в вк пока там не так дорого. Формат называется "Специальный new".

На счет накрутить. Я раньше тоже думал что накручу вначале, а потом ок будет но вышло на оборот. Лучше с самого начала вкладывайте понемногу в рекламу

rookee:
Делай акции и контент. Сами появятся ) Остальное - УГ
Не согласен. Можно самому контент делать, но если не рекламить группу то не чего не выйдет!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
De.Ground, делаешь группу закрытой, далее размещаешь вирусные посты в конкурирующих пабликах с окончанием истории в своей группе.
Плюс как выше уже сказал рамин, вкладывайте в рекламу. Реклама в вк обойдется относительно недорого. Рекомендую крутить за показы, тестируя несколько объяв по 100руб, начиная со ставки не более 1руб/1000 показов, несмотря на рекомендуемые цены. Как увидите, что подписчик выходит не дороже той суммы, которую вы готовы за него платить, пополняйте бюджет на все деньги, которые готовы тратить на подписчиков.
По рекламе в вк очень много нюансов, могу помочь в этом деле.
Для ОК естесственно в таргет майле надо рекламу брать.
Недорогие VPS с бесплатным администрированием!
Удобный и гибкий автопостинг в соцсети
Посетитель
small user social cms
Медаль
Купленных подписчиков потом замучаетесь чистить.
Если нужны реальные люди - только рекламой в пабликах.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
alkokrolik, полностью поддерживаю, сам втаривался акками и представляю, что это за хлам
Недорогие VPS с бесплатным администрированием!
Удобный и гибкий автопостинг в соцсети
Посетитель
small user social cms
Благодарю за советы и рекомендации.

alkokrolik:
Купленных подписчиков потом замучаетесь чистить.
Простите за неграмотность, зачем их чистить?
Посетитель
small user social cms
Чистят от тех у кого учетки в соц сетях краденные, их подписывают пачками на разные группы, т.е. их блокируют за подозрительную активность и спам, получается все подписчики заблокированные будут
покупал здесь smofast.com 200-300 в день подписываются, примерно 30% из них потом отписываются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 12:08)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
De.Ground:
Где можно купить подписчиков в группы VK и OK
Для ВК в хлебном киоске.
Для ОК в сигаретном ларьке.
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
AndroS:
делаешь группу закрытой, далее размещаешь вирусные посты в конкурирующих пабликах с окончанием истории в своей группе
а если это паблик?
Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
приглашаешь живых пользователей- пишешь в личку и представляешься кто-ты и зачем- мне одна знакомая коммерсантка 3 года пальцы веером ставила - изображая из себя Все куплю и всех куплю -но вот вдруг все в один час рушится просто так- и юзеры в контакте не помогают,выпросила у меня телефон и спрашивает как можно за бесплатно крутого хакера найти,чтобы он все группы по городу "прикончил" а меня просит,чтобы я от своего имени начал грязью незнакомых мне людей поливать- я посоветовал все,что мог по доброму и говорю "иди дитя с миром" ребенку 35 лет,она сильно обиделась и стала свой акк тут-же продавать конкурентам с которого гадила на коллег- Вот современный бизнес.Это что такое вообще?
Петрмаг
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.