Куплю шаблон на 2ой instant

Куплю шаблон на 2ой instant

#31 6 сентября 2017 в 10:42
Melon, этот "каменный век", только в более каменистом воплощении скоро будет лицом моего каталога instantcms2 )) А потом ещё и на продажу пойдёт laugh
#32 15 сентября 2017 в 10:22
Итак, подниму тему. Сегодня планирую заняться новым сайтом и это будет городской портал. Первым делом отправился в каталог дополнений и просмотрел все варианты для 2ки оттуда. Те шаблоны, которые вовремя обновляются под актуальную версию системы не нравятся (это шаблоны Олега Васильевича). Atid — Gorec ушел в стоматологию, site-stroi вообще не рассматриваю, внешне понравился MTheme, но и там разработчик исчез. Что мне нужно? Минималистичный адаптивный шаблон для 2ки с поддержкой премиум-компонентов, который будет вовремя обновляться без пинания и упрашивания автора (премиум-компоненты — это InstantMaps и InstantVideo). Если таковые наработки у кого-то имеются, то прошу указать демо и стоимость. Если кто-то готов взяться за работу (кроме site-stroi, то тоже прошу написать сроки и стоимость работы).
#33 15 сентября 2017 в 10:56


Итак, подниму тему. Сегодня планирую заняться новым сайтом и это будет городской портал. Первым делом отправился в каталог дополнений и просмотрел все варианты для 2ки оттуда. Те шаблоны, которые вовремя обновляются под актуальную версию системы не нравятся (это шаблоны Олега Васильевича). Atid — Gorec ушел в стоматологию, site-stroi вообще не рассматриваю, внешне понравился MTheme, но и там разработчик исчез. Что мне нужно? Минималистичный адаптивный шаблон для 2ки с поддержкой премиум-компонентов, который будет вовремя обновляться без пинания и упрашивания автора (премиум-компоненты — это InstantMaps и InstantVideo). Если таковые наработки у кого-то имеются, то прошу указать демо и стоимость. Если кто-то готов взяться за работу (кроме site-stroi, то тоже прошу написать сроки и стоимость работы).

Melon

Если не ошибаюсь, Dezerit должен представить свои шаблоны под 2-ку. Правда не знаю как скоро.
#34 15 сентября 2017 в 10:58
Это было бы здорово, может он сам отпишется по этому поводу.
#35 15 сентября 2017 в 18:01

Dezerit должен представить свои шаблоны под 2-ку

DzurDzuk
Он давно обещал, но пока что не видно.
#36 15 сентября 2017 в 20:37
Шаблон все еще нужен?
#37 15 сентября 2017 в 20:41
Shahin, шаблон всегда нужен. Не ТС, так другим.
Что предлагаете?
#38 15 сентября 2017 в 21:43

Шаблон все еще нужен?

Shahin
За весь день ни одного предложения не последовало, а потом пишут о том, что невыгодно делать шаблоны.
#39 15 сентября 2017 в 22:31

Он давно обещал, но пока что не видно.

DeeMon

Делает, но как и свойственно Дезериту — перерабатывает всё. Но уже скоро должно быть.
#40 15 сентября 2017 в 22:38
Дезерит наделает, как семечки полетят, лишь бы цена была как раньше-приемлима), мне хоть и без надобности, но прикольно посмотреть на новинки от него)вот всегда человека с какой-то теплотой вспоминешь)))
Заходишь на сайт, все ямсно, понятно расписано по шагам, буквам, как, что куда… давно понял, время людей мало меняет
#41 15 сентября 2017 в 23:27
Что закажите то и сделаем
#42 15 сентября 2017 в 23:48

Шаблон все еще нужен?

Shahin
Коммерческое предложение делается несколько иначе.

Что закажите то и сделаем

Shahin
И это вместо портфолио или хотя бы ссылки на свой сайт, от человека, который три года не проявлял никакой активности в сообществе?
Заманчивое предложение.
#43 16 сентября 2017 в 14:33

Тут замкнутый круг: система малопопулярна так как нет шаблонов, а шаблоны не делают, так как мало потенциальных покупателей

Melon
Так вырваться из этого круга просто.
К примеру: находите нужное в сети, ищите исполнителя, делаете заказ на вёрстку; если дорого, ищите компаньйонов для складчины.
Но самое надёжное, конечно, самому сделать.
#44 16 сентября 2017 в 15:01
Олег Васильевич я, так ещё же и бесплатные обновления хочется. В вашем варианте это то же самое, что купить шаблон без поддержки.
#45 16 сентября 2017 в 15:48

Но самое надёжное, конечно, самому сделать.

Олег Васильевич я
Тут не поспоришь, осталось найти наставника по обучению верстки шаблона с нуля. Но тут какой момент: если заказываешь у кого-то, то от тебя требуют ТЗ и потом при первом же удобном случае тебя носом в него тыкают, мол в ТЗ этого не было. А простому пользователю сложно учесть сразу все моменты. Другое дело, когда смотришь на готовое. Это тоже самое, что мебель смотреть на сайтах, каталогах и совсем другое в живую увидеть. Плюс почти каждое обновление системы требует доработки шаблона и снова траты на шаблон.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Нужен парсер (куплю)

Барахолка Создана 1 год назад 13 сообщений

Куплю InstantMaps 2.x

Барахолка Создана 2 года назад 1 сообщение

Куплю InstantMaps 2.x

Компоненты Создана 2 года назад 1 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.