Куплю шаблон на 2ой instant

Куплю шаблон на 2ой instant

#61 16 сентября 2017 в 20:21

А может быть начать освоение ICMS с первой ветки (с целью ознакомления) ?
Т.е. первый раз в первый класс, а не во второй. На мой взгляд есть смысл (для понимания основ) !

DeDja

А может быть ознакомление с Джумлой начинать с первой ветки? Ничего, что заброшена, для понимания основ же не помешает!

А так же Друпал, зачем же сразу в 7-й, 8-й класс, сначала в первый!

Какой первый, второй класс? Сравнение не корректное.

Кроме того, в первой ветке шаблонизатор и вопросов бы не было.

При том, что для первой ветки есть пошаговое руководство по созданию шаблонов, а для второй ничего подобного нет.

Я не настаиваю, что нужно руководство. Потихоньку разберусь самостоятельно. Если из тысячи человек ежедневно посещающих форум почти все программисты, то действительно, сами себе сделают. Тогда дополнительные шаблоны вообще не нужны.

Новый взгляд на то, почему мало толковых дополнительных шаблонов — ни кому не нужны.)
#62 16 сентября 2017 в 21:30
Asket, уговорили — нужно руководство и видео) у меня тоже одна мысль появилась по видео, правда не по шаблонам
#63 16 сентября 2017 в 21:49

у меня тоже одна мысль появилась по видео, правда не по шаблонам

@SmartControl
Интересно))) Раскажите
#64 17 сентября 2017 в 00:59
Делали видео и на первой ветке и на вторую теперь будут. Видео это хорошо и молодцы кто делают. В любом случае они полезные, как часть материала по обучению. Но не стоит ожидать, что после видео появятся хорошие шаблоны. Так как чтобы их сделать, нужен талант, знания и постоянное серьёзное изучение.
#65 17 сентября 2017 в 05:21

Но не стоит ожидать, что после видео появятся хорошие шаблоны. Так как чтобы их сделать, нужен талант, знания и постоянное серьёзное изучение.

letsgo

И к сожалению не стоит ожидать, что в темах исчезнут такого типа сообщения:

ошибка 404
проблема актуальна
до сих пор не ответили))))
все не могут))))
… вы сами читали? или я чего то просто не понимаю.

Успехов!
#66 17 сентября 2017 в 19:10

Видео это хорошо и молодцы кто делают. В любом случае они полезные, как часть материала по обучению.

letsgo
Точно сказано!

Но не стоит ожидать, что после видео появятся хорошие шаблоны. Так как чтобы их сделать, нужен талант, знания и постоянное серьёзное изучение.

letsgo
Однозначно, согласен.
Всего лишь, вносить правки, на свой вкус, соответствующие уровню своего понимания.

… вы сами читали?

DeDja
Не, никто не читал, вы один такой умный, в глазах своих. Поэтому жирным шрифтом выделяете свои «глубокие» мысли, являющиеся обычным флудом.

Есть документация, а в ней пункт «Создание шаблона», ссылка ведет на пустую страницу. Так и должно быть всегда?

Понятно, что нет желающих потратить массу рабочего времени на заполнение данного раздела документации. Поэтому я, по сути, предложил скинуться на оплату труда — открыть «складчину», но поддержки здесь не заметил. Значит, разговор закончен.
#67 17 сентября 2017 в 21:20

Не, никто не читал, вы один такой умный, в глазах своих. Поэтому жирным шрифтом выделяете свои «глубокие» мысли, являющиеся обычным флудом.

Asket

Жирным шрифтом выделены "пустопорожние" сообщения в ряде тем на данном форуме. Последняя строка взята из темы: Вопросы про видео сайт (2.x) instantcms.ru/forum/thread27922-1.html#268810 и она принадлежит не мне,
Строка полностью — мурлыкать говорите? а что именно предлагает ссылка ваша вы сами читали? или я чего то просто не понимаю.
это ответ на данную мною ссылку. Там тоже речь шла о видео и было достаточно перейти на страницу www.jplayer.org/latest/demo-01-video/ и нажать кнопочку Play для просмотра и скачивания разноформатного видео (желательно в различных браузерах и операционных системах). А открыв jPlayer Inspector просто ознакомиться (а "не читать") с кодом html страницы. А затем GitHub и т. д. Но познания в "абузности, адалте, хрумере" и терзания между VPS и VDS очевидно мешали.
У Вас же иное хобби — смотреть видео, "читать" документацию и открыть «складчину».

Успехов !
#68 17 сентября 2017 в 23:13

Жирным шрифтом выделены "пустопорожние" сообщения в ряде тем на данном форуме.

DeDja
Про пустопорожние вопросы на форуме Ваша мысль была сразу понятна. Да, их много, не спорю, но здесь не тема для выражения личных эмоций.

В остальном, чтобы вас понять нужен дешифратор, которого у меня нет.

Я не задавал на форуме никаких вопросов, связанных с техническими ошибками, не размещал выше указанных ссылок и у меня нет никакого «хобби».)
Да, документацию иногда читаю и видео бывает смотрю.)) А «складчины» ни одной не открывал, только спрашивал мнение сообщества.

Простите меня если я своей грубостью или чем-то ещё Вас вывел из состояния душевного равновесия.

И Вам успехов!
#69 18 сентября 2017 в 00:19
Ребята есть около 150 шаблонов разных версий для Инстант от 1.7.1 до 2.8.0 если кому надо могу выложить их для ознакомления на нашем сайте, но без поддержки. Кому надо тот сам подправит или до закажет за плату под индивидуальные требования. Созданием шаблонов на продажу в данный момент перестали заниматься. smile
#70 18 сентября 2017 в 01:20

Созданием шаблонов на продажу в данный момент перестали заниматься.

Cтудия Sitestroi

Как дальше жить будете?
#71 18 сентября 2017 в 04:29

И Вам успехов !

Asket

Спасибо на добром слове !
Оказывается "дешифратор" у Вас есть.

Всего доброго.
#72 18 сентября 2017 в 04:45
Cтудия Sitestroi, Опять без спроса продаете шаблон сделанный по индивидуальному заказу??? sborca.ru/photos/56-dizain-dlja-instantcms.html
Не давали Вам права!
#73 18 сентября 2017 в 04:47

Созданием шаблонов на продажу в данный момент перестали заниматься.

Cтудия Sitestroi

И это весьма понятно при нынешнем "зоопарке" браузеров и устройств.

Успехов.
#74 18 сентября 2017 в 09:39
kirkr, будьте так любезны пояснить где я продаю этот шаблон? Или извинитесь тут же zlo
#75 18 сентября 2017 в 09:47

И это весьма понятно при нынешнем "зоопарке" браузеров и устройств.

DeDja

Это вообще странное) У всех прекрасно шаблоны адаптированы под любое устройство и браузеры, а вы вдруг проблему увидели.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Нужен парсер (куплю)

Барахолка Создана 1 год назад 13 сообщений

Куплю InstantMaps 2.x

Барахолка Создана 2 года назад 1 сообщение

Куплю InstantMaps 2.x

Компоненты Создана 2 года назад 1 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.