Куплю шаблон на 2ой instant

Куплю шаблон на 2ой instant

#76 18 сентября 2017 в 11:16

будьте так любезны пояснить где я продаю этот шаблон?

Cтудия Sitestroi

Прям рядом с эскизом!

Главное преимущество нашего предложения: изготовление веб-сайта под ключ. Отрисовка и вёрстка дизайна, подключение системы управления InstantCMS и домена, размещение на хостинге и наполнение страниц


Ну и второе, ВЫ БЕЗ спроса размещаете уже не первый раз индивидуальные заказы!!!
zlo
#77 18 сентября 2017 в 12:05


будьте так любезны пояснить где я продаю этот шаблон?

Cтудия Sitestroi

Прям рядом с эскизом!

kirkr

Так там продажи то нет. Просто выложен jpg файл в качестве выполненной работы. Типа реклама.
И даже хлебные крошки "Примеры наших работ по дизайну " говорят о том, что это просто примеры…
#78 18 сентября 2017 в 12:16
kirkr facepalm
Где это слыхано что исполнитель не может выложить свои работы как портфолио, только если сам заказчик через студию говорит что это его работы)))
А так ох как часто бывает:)
kirkr успокойтесь…
#79 18 сентября 2017 в 12:28
@SmartControl, Возвращаемся к теме, что меня не спрашивали показывать ли это или нет!
#80 18 сентября 2017 в 13:37

Так там продажи то нет. Просто выложен jpg файл в качестве выполненной работы. Типа реклама.
И даже хлебные крошки "Примеры наших работ по дизайну " говорят о том, что это просто примеры..

@SmartControl

А вы не слышали что очень часто заказчики не хотят, чтобы их проект так или иначе был показан где то?

Где это слыхано что исполнитель не может выложить свои работы как портфолио, только если сам заказчик через студию говорит что это его работы)))

Cтудия Sitestroi

Алексей, если заказчик против, уберите и всех делов. Это ведь бумеранг, сегодня вы сделали что то против воли заказчика, завтра новый прочитает и не станет заказывать у вас.
#81 18 сентября 2017 в 14:22
kirkr, удалил если вам так уж это режет глаза мои работы.
#82 18 сентября 2017 в 14:43
letsgo, да все мы слышали… Это исполнитель не слышал, и это вряд ли было сказано явно. Вообще много шума на пустом месте — я думаю вопрос бы решился и после соответствующей просьбы в личку. Я прекрасно понимаю и заказчика, и исполнителя — разговаривать надо и обсуждать заранее такие вопросы.
#83 18 сентября 2017 в 15:22

Вообще много шума на пустом месте — я думаю вопрос бы решился и после соответствующей просьбы в личку.

@SmartControl

Да думаю решили бы и в личке. Вообще вопрос показа работы как бы дело такое. Сделаешь и хочешь показать, но заказчик против и всё тут. Бывает новый заказчик просит показать что делали по близкой к нему тематике, не покажешь, удивляются. Я тут и Алексея понимаю, нарисовал хочет показать, но и Кирилл вправе потребовать не показывать.
#84 18 сентября 2017 в 17:18

Это вообще странное) У всех прекрасно шаблоны адаптированы под любое устройство и браузеры, а вы вдруг проблему увидели.

letsgo

Я весьма рад за всех у кого прекрасно шаблоны адаптированы. А вот проблему Вы можете увидеть сами.



P.S.
А вот странно то, что мне весьма нравятся Ваши стихи !

Успехов.
#85 18 сентября 2017 в 18:12

Я тут и Алексея понимаю, нарисовал хочет показать, но и Кирилл вправе потребовать не показывать.

letsgo
Просто есть все контакты и при желании можно было спросить что можно в портфолио показать, а а что нет. И если бы было написано, что набросали шаблон и верстка только главной страницы. То была бы другая малость реакция.
Ну или на худой конец: Работа с партнерами по изготовлению сайта.
#86 18 сентября 2017 в 20:18

Я весьма рад за всех у кого прекрасно шаблоны адаптированы. А вот проблему Вы можете увидеть сами.

DeDja

Да, глянул что не так, оказалось после эксперимента с переносом вызовы стилей и js вниз возникла, а я не увидел. Вернул всё наверх.
#87 23 сентября 2017 в 09:27

@ozirushka:
PS. Есть немного денег на сопровождение. Может кто возьмется?
думаю если вы напишете бюджет, то будет отзыв быстрее

yury

100 тысяч рублей на 9-12 месяцев.
#88 17 февраля 2019 в 15:24
Присоединяюсь к теме, тоже актуально
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Нужен парсер (куплю)

Барахолка Создана 1 год назад 13 сообщений

Куплю InstantMaps 2.x

Барахолка Создана 2 года назад 1 сообщение

Куплю InstantMaps 2.x

Компоненты Создана 2 года назад 1 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.