Уведомленя по email о новом сообщении

Добавить настройку и добавить функционал отправки уведомления на email о новом сообщении

#1 14 февраля 2015 в 11:34
Всем доброго времени суток уважаемые.
Ни кто не сталкивался с вопросом о добавлении уведомлений о новом личном сообщении?
В настройках нет.
Хотелось бы чтобы пользователь мог настроить уведомление и о новом личном сообщении, и добавить его вообще в панель пользователя.
#2 16 февраля 2015 в 11:00
Может не совсем по фэншую, но я использовал это решение.
#3 4 мая 2015 в 22:50
Так же использую данное решение (жаль, что оно не определяет статус пользователя онлайн)
, конечно странно почему данный вопрос не был реализован в систему? (не столь важное -"Уведомлять об одобренных запросах дружбы" есть, а о новом сообщении нет scratch)
#4 8 мая 2015 в 15:35

Может не совсем по фэншую, но я использовал это решение.

Ingvarruss
это решения попробовал не работает.
Тоже ищу решения о уведомление о новом личном сообщении.
#5 8 мая 2015 в 15:49


Может не совсем по фэншую, но я использовал это решение.

Ingvarruss
это решения попробовал не работает.
Тоже ищу решения о уведомление о новом личном сообщении.

Игорь ФИН

Все отлично работает! проверьте пути и папки! У меня все нормально. и даже не плохо работает
#6 17 октября 2015 в 13:46
народ, кто уже сделал, выложите пожалуйста полный код решения, чтобы не гадать, где ошибка…
#7 17 октября 2015 в 13:50
По ссылке из второго поста рабочее решение. Проверено на нескольких проектах
#8 17 октября 2015 в 16:59
По ссылке проверил, к сожелению почему то не роботает!(может ли влиять что стоит мессенджер от неомастера доя двойки?
#9 28 октября 2015 в 06:58
По ссылке всё работает, уведомления приходят на ящик. Но теперь как определять статус контакта, кому отправляется личное сообщение? Смотрел по коду, нарыл только пару функций — IsLogged, IsOnline. Пока не смог сделать чтобы работало.
#10 28 октября 2015 в 07:55
noszone, смотрите тут пост #14
#11 3 ноября 2015 в 08:57
Не работает этот код. Нужно что-то другое.
#12 3 ноября 2015 в 09:25
noszone, на гите уже появилось данное решение, так что в ближайшем обновлении движка данное решение будет в коробке.
#13 4 ноября 2015 в 11:30
Я использую Neomessenger
На текущий момент в нем реализовано автоматическое оповещение о новых сообщениях + сам мессендеж очень хорош!
#14 4 ноября 2015 в 11:48
Не хочу сказать ничего плохого в адрес мессенджера, но охота минимальными потерями обойтись.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.