Изменение стандартной формы регистраций и добавление личного кабинета!

Сайт работает на движке instantCMS 2.1.2

#1 15 февраля 2015 в 15:09
Доброго времени суток уважаемые форумчане, может кто подскажет как решить поставленные задачи для корпоративного сайта. Я работаю сис. админом и не брал заказ, это наш корпоративный сайт и он нуждается в доработке. Прошу помощи у знающих людей, которые делятся своим опытом перед неопытными людьми, да бы научить! Вопрос не в деньгах, а в опыте. Если есть ошибки в моем тех. заданий, укажите пожалуйста что бы я смог исправить для лучшего понимания сути решения поставленной задачи.
Тех. задание:
1) Нужно изменить стандартную форму регистраций на такую:
С начало будет находится описание ссылками. Название первой вкладки "Физ. лица" содержащая поля: Ф.И.О — Введите фамилию имя отчество, ИНН — Укажите номер ИНН, № паспорта — Введите номер паспорта, Когда и кем выдан — Укажите когда и кем выдан, Адрес эл. почты — Введите адрес эл. почты, номер телефона — Укажите номер контактного телефона. Кнопка называется "Зарегистрировать" но на самом деле служит для отправки полей на эл. адрес.
Вторая вкладка называется "Юр. лица" содержащая поля: Наименование организаций — Введите название организаций, ИНН — Укажите номер ИНН, КПП — Введите номер КПП, Юридический адрес — Укажите юридический адрес, Адрес эл. почты — Введите адрес эл. почты, номер телефона — Укажите номер контактного телефона. Кнопка называется "Зарегистрировать" также будет служить для отправки полей на эл. адрес.
Форма регистраций нужна только что бы отправлять на почту, мы проверяем данные и если все как надо мы создаем пользователя сами и отсылаем ему логин и пароль.
2) Пользователь после указаний своих данных в форме авторизаций попадает в свой личный кабинет. В личном кабинете располагаются несколько вкладок, первая
на которую он попадает видит всю информацию указанную при регистраций, вторая вкладка называется "Тех. присоединение" здесь будут находится не которая форма при заполнений ее, он будет отсылать ее нам и в то же время он видит информацию которую отсылал нам в виде таблицы. Третья вкладка будет называться "Показания приборов учета" и здесь будет форма при заполнений которой он будет отсылать ее нам и в то же время он видит информацию которую отсылал нам в виде таблицы. Четвертая вкладка "Задать вопрос" здесь пользователь сможет общаться с руководством.
#2 15 февраля 2015 в 16:37
Ничего не обычного не вижу)
Конструктор форм для icms1 должен помочь.
#3 15 февраля 2015 в 17:24
сайт работает на instantCMS 2.1.2. хотелось бы узнать, где и в каких файлах исправлять или добавлять код для осуществления решения?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.