Установка InstantCMS 2.0

Проблема после установки

#1 17 февраля 2015 в 01:46
Здравствуйте. Установил InstantCMS 2.0. После установки система не позволяет попасть в админку. Пишет, что страница не найдена. mod_rewrite включен. Правила переписаны согласно этой документации: docs.instantcms.ru/manual/install В чем еще может быть проблема?

С уважением…
#2 17 февраля 2015 в 10:33
Может 2.1.2 все таки?
Ошибка 404? Попробуйте войти через /auth/login, а потом /admin
#3 24 марта 2015 в 04:24
Здравствуйте!
В целом при установке 2 версии (вся 2 ветка) встречаю такую проблему, что после внесения параметров базы данных и нажатия кнопки ДАЛЕЕ вся установка уходит в бесконечность. Сама БД устанавливается, но далее шаги установки не следуют.

Пробовал на трех платных хостингах, везде одно и тоже. Получилось однажды установить на good-host.net только после корректировки тех поддержки хостинга, при этом они не сказали что сделали. Поэтому, теперь что бы установить данный движок, я бекаплю тот самый, который установился и методом переноса сайта делаю новый сайт, признаться надоело. Может кто знает что нужно поправить, что бы после шага с настройкой БД движок продолжал установку нормально?

Я в свою очередь выставлял на папку install права 777 на папки и файлы, пробовал закоментировать строку в файле database.php в папке установки

set_time_limit(0);
на
//set_time_limit(0);

Но ничего не вышло
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.