Поиск групп ICMS2

Как реализовать поиск групп в ICMS2

#1 17 февраля 2015 в 14:42
Как реализовать поиск групп в ICMS2

Просто статьи ищет, и прочее, а группы нет.
#2 19 июня 2016 в 08:36
Реально нужен поиск но названиям групп! Кто возьмётся за реализацию?
#3 26 апреля 2017 в 19:37
Доброго времени. Давно не поднималась тема. Я так понимаю что не скоро разработчики cms возьмутся за реализацию поиска по группам. Может попробуем своими силами сделать? Возможно у кого то есть какие то идеи, наработки. Много времени я пытался сделать фильтр в группах как в контенте, но как оказалось вызвать фильтр на страницу было легко а что бы он фильтровал по группам на данный момент не возможно, т.к. нужно создать поля для групп, на подобие в фильтре пользователей. Теперь ищу возможность переделать компонент поиск, но чем больше я пытаюсь вникнуть в код теб больше понимаю что ничего не понимаю )) Где же нужно добавить строчку
  1. $sql = "SELECT title FROM `groups` WHERE title LIKE....
или что то подобное :(
Спасибо за помощь.
#4 26 апреля 2017 в 20:21
Для желающих сделали складчину.
инстант.рф/donate/2-poisk-po-gruppam.html
Иллюстрация
#5 26 апреля 2017 в 20:38
В обновлении InstantCMS будет фильтр групп и управление доп полями, как в профилях.
#6 26 апреля 2017 в 20:44


В обновлении InstantCMS будет фильтр групп и управление доп полями, как в профилях.

Fuze

Это потрясающая новость, ждем с нетерпением обновления :))
#7 26 апреля 2017 в 20:50
Fuze, писал на Гите, раз уж такое напишу тут еще, не хватает возможности настройки прав: "Кто может добавлять контент от имени группы" сделать по аналогии со стеной, что бы в группу мог писать только админ или модераторы скажем
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.