Личный кабинет

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

instantCMS 2.1.2

#1 18 февраля 2015 в 10:41
Ресурс:
— Сайт работает (instantCMS 2.1.2)

Задача: Изменение стандартной формы регистраций. Пользователь после авторизаций переходит в свой личный кабинет, где заполняет на соответствующих вкладках различные формы созданные в конструкторе форм iForms. Заполненные формы автоматически отправляются на наш e-mail, и отображаются у него в виде таблицы.
Процесс:
1)Нужно изменить стандартную форму регистраций на такую:
С начало будет находится описание ссылками. Название первой вкладки "Физ. лица" содержащая поля: Ф.И.О — Введите фамилию имя отчество, ИНН — Укажите номер ИНН, № паспорта — Введите номер паспорта, Когда и кем выдан — Укажите когда и кем выдан, Адрес эл. почты — Введите адрес эл. почты, номер телефона — Укажите номер контактного телефона. Кнопка называется "Зарегистрировать" но на самом деле служит для отправки полей на эл. адрес.
Вторая вкладка называется "Юр. лица" содержащая поля: Наименование организаций — Введите название организаций, ИНН — Укажите номер ИНН, КПП — Введите номер КПП, Юридический адрес — Укажите юридический адрес, Адрес эл. почты — Введите адрес эл. почты, номер телефона — Укажите номер контактного телефона. Кнопка называется "Зарегистрировать" также будет служить для отправки полей на эл. адрес.
Форма регистраций нужна только что бы отправлять на почту, мы проверяем данные и если все как надо мы создаем пользователя сами и отсылаем ему логин и пароль.
2) В личном кабинете располагаются несколько вкладок, первая на которую он попадает, видит всю информацию указанную при регистраций, вторая вкладка называется "Тех. присоединение" здесь будут отражаться его прошлые заявки в виде таблицы и находится форма (формы созданные в конструкторе форм iForms) при заполнений ее, он будет отсылать ее нам и автоматически он видит информацию которую отсылал нам в виде таблицы. Третья вкладка будет называться "Показания приборов учета" здесь будут отражаться его прошлые заявки в виде таблицы и находится форма (формы, созданные в конструкторе форм iForms) заполнения ее, он будет отсылать ее нам и автоматически он видит информацию, которую отсылал нам в виде таблицы. Четвертая вкладка "Задать вопрос" здесь пользователь сможет воспользоваться личными сообщениями только с руководством, и не с кем другим.

Задание:
1) Изменение регистраций
2) Создание личного кабинета. Поля форм — создаются через конструктор форм iForms. Запись данных в БД и отображение в таблице

Стоимость и сроки указывайте в личку.
#2 19 февраля 2015 в 07:29
Исполнитель найден
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.