Вопрос по модерации

#1 19 февраля 2015 в 06:50
Не могу разобраться как работает модерация. Разъясните кто знает.
1. Создал пользователя в группе 'Администраторы' при добавлении им контента отправляется на модерацию пользователю которого создавал при установке cms, хотя этот тоже Админ
2. Если опубликовать новость главным админом редирект на 404 т.е. site.ru/news/54.html > редирект > site.ru/news/.html
3. Пишет новость опубликована хотя статус остается ожидает проверки
4. Как сделать чтобы 2 Администратор мог тоже модерировать контент
#2 19 февраля 2015 в 07:01
Группа администраторы это лишь группа пользователей. всем набором прав обладает лишь Главный администратор (именно тот, которого Вы создали при установке). зайдите в админ панель, вкладка пользователи, администраторы, права группы и наделите созданных "админов" правами на свой вкус.
#3 19 февраля 2015 в 07:06
rector, пробуйте добавить второго админа во вкладке модераторы типа контента например для статей это тут www.ваш_сайт/admin/ctypes/moderators/5
#4 19 февраля 2015 в 09:49


rector, пробуйте добавить второго админа во вкладке модераторы типа контента например для статей это тут www.ваш_сайт/admin/ctypes/moderators/5

Loadырь
Упустил как то эту вкладку, а по поводу ошибки в пункте 2 ни у кого не было?
#5 2 февраля 2019 в 00:40
По второму пункту, точно такая же проблема и у меня после переезда на новый сервер. Подскажите решение.
#6 3 февраля 2019 в 10:27

По второму пункту, точно такая же проблема и у меня после переезда на новый сервер. Подскажите решение.

@Vladlen
Вот такое в логах выдает
PHP Notice: Undefined index: slug in /home/admin/web/сайт.ру/public_html/system/controllers/content/actions/item_add.php on line 337, referer: сайт.ру/articles/add/2
#7 12 февраля 2019 в 18:58


Вот такое в логах выдает
PHP Notice: Undefined index: slug in /home/admin/web/сайт.ру/public_html/system/controllers/content/actions/item_add.php on line 337, referer: сайт.ру/articles/add/2

@Vladlen
У меня такая же беда. только номер строки 316 и ошибку 403 выдаёт. Запись публикуется, но появляется пустое уведомление модерации, которое невозможно удалить
#8 14 февраля 2019 в 21:37
На новом сайте такой проблемы не наблюдается. А на 2х обновлённых выдавало ошибку 403. Отладка показала PHP Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/site/public_html/system/controllers/content/actions/item_add.php on line 316
Прыгал с бубном, ломал логову… в итоге попробовал вернуть файл item_add.php из версии 2.10.1. На удивление, помогло.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.