Вопрос по модерации

Посетитель
small user social cms
Не могу разобраться как работает модерация. Разъясните кто знает.
1. Создал пользователя в группе 'Администраторы' при добавлении им контента отправляется на модерацию пользователю которого создавал при установке cms, хотя этот тоже Админ
2. Если опубликовать новость главным админом редирект на 404 т.е. site.ru/news/54.html > редирект > site.ru/news/.html
3. Пишет новость опубликована хотя статус остается ожидает проверки
4. Как сделать чтобы 2 Администратор мог тоже модерировать контент
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Группа администраторы это лишь группа пользователей. всем набором прав обладает лишь Главный администратор (именно тот, которого Вы создали при установке). зайдите в админ панель, вкладка пользователи, администраторы, права группы и наделите созданных "админов" правами на свой вкус.
почему я задаю мало вопросов? потому, что на 90% из них уже кто-то ответил...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
rector, пробуйте добавить второго админа во вкладке модераторы типа контента например для статей это тут www.ваш_сайт/admin/ctypes/moderators/5
Посетитель
small user social cms
Loadырь:

rector, пробуйте добавить второго админа во вкладке модераторы типа контента например для статей это тут www.ваш_сайт/admin/ctypes/moderators/5
Упустил как то эту вкладку, а по поводу ошибки в пункте 2 ни у кого не было?
Посетитель
small user social cms
По второму пункту, точно такая же проблема и у меня после переезда на новый сервер. Подскажите решение.
Посетитель
small user social cms
@Vladlen:
По второму пункту, точно такая же проблема и у меня после переезда на новый сервер. Подскажите решение.
Вот такое в логах выдает
PHP Notice: Undefined index: slug in /home/admin/web/сайт.ру/public_html/system/controllers/content/actions/item_add.php on line 337, referer: https://сайт.ру/articles/add/2
Посетитель
small user social cms
@Vladlen:

Вот такое в логах выдает
PHP Notice: Undefined index: slug in /home/admin/web/сайт.ру/public_html/system/controllers/content/actions/item_add.php on line 337, referer: https://сайт.ру/articles/add/2
У меня такая же беда. только номер строки 316 и ошибку 403 выдаёт. Запись публикуется, но появляется пустое уведомление модерации, которое невозможно удалить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 21:32)
NovaPress Publisher - отложенная публикация в социальных сетях.
Посетитель
small user social cms
На новом сайте такой проблемы не наблюдается. А на 2х обновлённых выдавало ошибку 403. Отладка показала PHP Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/site/public_html/system/controllers/content/actions/item_add.php on line 316
Прыгал с бубном, ломал логову... в итоге попробовал вернуть файл item_add.php из версии 2.10.1. На удивление, помогло.
NovaPress Publisher - отложенная публикация в социальных сетях.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.