Проблема с админом при первой установке системы

Не пускает под админом и при новой регистрации пишет пароли не совпадают!?

#1 30 августа 2009 в 09:07
Добрый день,
Модератору: не серчай но тему: Отказ в доступе адинистратору ты куда-то переместил, не понятно куда хотя проблема была с первой установкой системы 1.5
Всем всем всем Столкнулся с проблемой при первой установке не пускает под админом хотя пароль указан правильно переставлял несколько раз результат один и тот же. Руками в базе прогнанный через md5 пароль тоже пробовал менять не помогает, мылом восстанавливал пароль новый также не подходит. Вывод проблема в движке! Кто сталкивался? как решили? При установке никаких ошибок не было(7 раз проверял) значит дистриб системы вообще не работоспособен и бесполезен в таком виде.
2-ая проблема при попытке зарегистрировать нового пользователя пишет сначала пароли совпадают, но когда отправляешь форму пишет пароли не совпадают, чую это тесно связано с первой проблемой!
Писал в другой теме форума посторонней никто не ответил, мне кажется тема требует отдельного рассмотрения, если конешна я не один у кого возникла данная проблема!
#2 30 августа 2009 в 09:15
На каком хосте размещаете сайт (если, конечно, это не локалка)?
#3 30 августа 2009 в 12:29
Можно и поискать причину, если есть время, но самое практичное в Вашем случае это — загрузить дистрибутив движка с Инстанта заново, перезалить на хост в бинарном режиме, вобщем, сделать "стерилизацию" и чистую установку с нуля. (Банальность некоторых причин в простом повреждении файлов, а искать… наверное дольше будет).
#4 30 августа 2009 в 14:26
ставил то несколько раз причем и заливал по новой… то есть проблема только у криворуких с этим я так понял? у остальных дистрибы с нуля последней версии нормально ставятся?
#5 30 августа 2009 в 15:07
вот только что попробовал то же самое, как я делал: заархивил дистриб в tar.gz залил на хостинг в бинарном режиме, распаковал там поставил иии фиг
#6 30 августа 2009 в 15:09
А ты попробуй не архивом, а файлами и папочками…
#7 30 августа 2009 в 15:46


А ты попробуй не архивом, а файлами и папочками...

Alphaweb
правильно
если заливать архивом, то ошибки работы скрипта, возникают очень часто
только бинарный (двоичный) режим!
smile
#8 30 августа 2009 в 17:38
Не смотря на то что многие предлагают русский прием: "Пни ногой по телевизору лучше показывать будет" Пнул еще раз не помогло проблема есть и видимо серьезная. Сейчас все было как предлагалось: скачал свежий релиз папками и файлами закачал на сервак в бинарном режиме и одно и тоже в итоге НЕ ПУСКАЕТ!
#9 31 августа 2009 в 03:15
Итак… Ссылочку на сайт в студию — будем глядеть.
Я ставил инстант несколько раз, знакомый ставил. На денвере тоже проверял — везде всегда норм…
#10 31 августа 2009 в 04:33
пожалуйста вот ссылка: test.funky-s.ru/

а вот логин: admin
а вот пароль: great1240
Можете попробовать новым пользователем зарегится увидите вторую проблему
#11 31 августа 2009 в 09:01
Я что-то совсем не могу понять — в чём проблема-то?????????????????
Залогинился, прошёлся по сайту и в админке побывал — всё работает!!!
Чего Вам, уважаемый GansICH, не хватает?
Если у Вас проблема локально на Вашем компе, то что претензиться тут
по поводу системы Инстанта? А если лень пару строк черкнуть с подробным
описанием (а то: увидите вторую проблему… Где? в мусорном ведре соседа?)
Я лично вообще не вижу проблем во многих постах, так как понимаю, что
все проблемы у Вас в компьютере — вот и всё!
#12 31 августа 2009 в 09:18


Я лично вообще не вижу проблем во многих постах, так как понимаю, что
все проблемы у Вас в компьютере — вот и всё!

Alphaweb
я так же утверждаю, что подавляющее количество проблем, возникающих у пользователей, заключаются не в cms, а в том что между мониторм и креслом, стоит не качественная прокладка smile

Народ, тоько без обид, но в самом деле вы задаёте кучу вопросов, которые не относятся прямо к инстанту.
Очень часто юзерам трудно открыть файлик редми, или залезть в гугл, где они найдут ответ за пару минут, вместо того, что бы тут ждать, пока им ответят.

Иногда просто надоедает отвечать на глупые вопросы. Ну заставьте себя включить логику, почитать инструкцию, в конце концов!
#13 31 августа 2009 в 11:30

между мониторм и креслом, стоит не качественная прокладка

anonimus

Прежде чем судить о качестве прокладок и хамить людям на вашем месте также стоит подумать хотите ли вы помочь этому человеку или нет и уже исходя из этого открывать свой гуру-рот или нет. Сюда люди пишут не для того, чтобы их воспитывали, а чтобы их ткнули носом в ошибку или помогли решить проблему, если она тоже возникала. Если вы просто не поможете и не откроете своего блаженного гуру-рта, потому что вас раздражает невнимательность других с вас никто за это не спросит. тут уж решать вам. Тоже без обид!
#14 31 августа 2009 в 11:36

Я что-то совсем не могу понять — в чём проблема-то?????????????????
Залогинился, прошёлся по сайту и в админке побывал — всё работает!!!
Чего Вам, уважаемый GansICH, не хватает?
Если у Вас проблема локально на Вашем компе, то что претензиться тут
по поводу системы Инстанта? А если лень пару строк черкнуть с подробным
описанием (а то: увидите вторую проблему… Где? в мусорном ведре соседа?)
Я лично вообще не вижу проблем во многих постах, так как понимаю, что
все проблемы у Вас в компьютере — вот и всё!

Alphaweb

По поводу вас уважаемый видел что вы зарегистрировались. Я говорю не про локальную версию а ту адрес которой указан. Все же я ниче понять не могу ибо щас пробовал зарегиться, предварительно обновив кэш опять пишет пароли не совпадают и при попытке зайти пишет ошибка авторизации!

Alphaweb под админом тоже заходил? Опять же ошибку выдает кэш обновил перед этим!?
#15 31 августа 2009 в 11:42
Вобще-то, я могу и под Васей и под Федей, если надо. А Вам совет: установите систему как положено, а потом ошибки ищите. Выставьте права на файлы и папки для начала…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.