Проблема с админом при первой установке системы

Не пускает под админом и при новой регистрации пишет пароли не совпадают!?

#31 29 декабря 2009 в 09:22
это такая мода, во всех темах писать про одну и ту же проблему?
Проблема не в CMS, у всех работает, а у вас нет…
#32 29 декабря 2009 в 12:08


Очень странно, все это я не могу в опере авторизоваться, но в эксплорере могу… Походу всетаки не хостингом, а с цмской трабл((

Yury

У меня таких проблем никогда не было… Люди заходят и через Эксплорер и Оперу и Мозилу и Хром и все ОК… Видимо проблема в Опере что стоит на Вашем Компе. Могу посоветовать Переустановить, либо обновить ваш Браузер
#33 11 февраля 2011 в 12:48
У меня немного другая проблема. Вчера залил скрипт, установил, работал в админке. Сегодня в админку не пускает. Точнее, если заходить с главной страницы, при вводе логина и пароля, появляется меню пользователя, но по ссылке админка, снова запрашивает логин и пароль… после ввода, снова выводит форму запроса логина и пароля...
Проверял во всех браузерах. Cron.php не подключал. Хостинг — бесплатный byethost.

На хостинге, недавно появилось такое сообщение, но оно и вчера было:

SMTP / cURL / PHP Sockets are no longer supported on free hosting due to abuse and security reasons, these features are only available on premium hosting. This effects using Google SMTP or any remote SMTP server in your PHP scripts.
We are sorry for the inconvenience.

Все остальные скрипты на этом хостинге работают, инстант тоже в админку вчера пускал. Права 755, ставил 777 не помогает.

Подумал дело в машине (выход в интернет и настройки машины на работе удаленно администрируются, могли доступ закрыть), проверил с КПК, та же проблема...

Кто работает с данным хостингом, была ли аналогичная проблема?
#34 11 февраля 2011 в 13:01
Да была! И не однократно! Проблема на 100 процентов в хостeрe!
#35 11 февраля 2011 в 13:07
А сейчас пустило в админку… хм…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.