Несколько вопросов по биллингу

#16 2 апреля 2015 в 18:36
Главный итог по установке биллинга:
1. Сжатие HTML — зло и вредит сильно, нужно отключать
2. Недостающие (испорченные) поля в БД, которые мне мозг вынесли:
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

И всё, всех делов-то

Правда осталась проблема — кирпичей для удаления записей (отката операций) я в истории так и не вижу. Вопрос, он во-второй ветке есть или нет?
#17 6 апреля 2015 в 10:23
Похоже, я единственный, у кого есть биллинг для 2х? smile
#18 6 апреля 2015 в 17:21
У нас тоже есть, вроде работает, пока нарыл только одну беду с билингом, при пополнении при помощи вебмани, там какойто глюк при пополнении когда выбираешь wmz, воспроизведу покажу здесь скрины, сейчас отключил wmz.
#19 6 апреля 2015 в 18:05
Николай Валентинович Сазоненко,
Спасибо, у меня тоже вроде работает, но есть вопросы. Сначала самое простое, есть ли возможность

для удаления записей (отката операций)

Александр Якушенко
? Вот я понял, что в 1х есть, а в 2х? Мне уже пришлось исправлять записи в БД, хочется понимать, это так и есть, или я в чём-то не разобрался пока?
#20 6 апреля 2015 в 18:20
Все проблемы решаются после обращению к разработчику, вопрос времени!
#21 6 апреля 2015 в 18:34

Все проблемы решаются после обращению к разработчику, вопрос времени!

Василий Сергеевич
Спасибо, это я как раз понимаю. У меня был вопрос, такая возможность на сегодня вообще существует или я просто не разобрался в чём-то? Мне тут просто отвечали про "кирпич" в "истории", вот я и уточняю, есть-ли в 2х этот пресловутый кирпич или нет его?
#22 17 августа 2015 в 23:01


Все проблемы решаются после обращению к разработчику, вопрос времени!

Василий Сергеевич
Спасибо, это я как раз понимаю. У меня был вопрос, такая возможность на сегодня вообще существует или я просто не разобрался в чём-то? Мне тут просто отвечали про "кирпич" в "истории", вот я и уточняю, есть-ли в 2х этот пресловутый кирпич или нет его?

Александр Якушенко

У меня стоит биллинг для 2-ки — "кирпича" нет scratch
#23 19 августа 2015 в 15:13
Как сделать платное добавление или публикацию записи в определенном типе контента в определенной категории? То есть платное размещение записей не во всем типе контента, а непосредственно в определенной категории.

Например, есть тип контента «Объявления» и в нем 2 категории — обычные объявления и коммерческие объявления. Необходимо сделать платное добавление только в «коммерческие объявления»

Вопрос: какой код и куда именно добавить (в какой документ)?

Заранее благодарю.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.