ICMS1-ИЛИ-2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 20 февраля 2015 в 13:27
3драствуйте
Покупал-раньше-компонент-InstantVideo-для-1-ветки-отредактировать-шаблон-и-добавил-материалов
Пару-месяцев-сайт-работал-на-этом-компоненте-но-поль3ователей-было-не-так-уj-много
Сейчас-xочу-сделать-сайт-на-2-ветке
Что-посоветуете-стоит-ли-переxодить-на-2-ветку-и-jдать-обновления-компонента-InstantVideo?
Такjе-купил-компонент-3накомства-для-двойки

Сорри-3а-такой-текст-клавиатура-на-работе-в-плоxом-состоянии
#2 20 февраля 2015 в 13:43
А зачем "знакомства" купили для 2, и сейчас спрашиваете?
Мое мнение, работал сайт на 1, пусть на ней и остается
#3 20 февраля 2015 в 13:52
Лицензию за небольшую плату можно наверняка поменять для 1-ой ветки и пользоваться 1 -ой веткой дальше.
#4 20 февраля 2015 в 16:07
на-1-ветке-сайт-с-такой-популярностью-не-работал-тоесть-я-так-много-поль3ователей-не-потерял
меня-волнует-только-одно-для-будущего-какая-версия-будет-лучше
бе3опасность
функционал
скорость-работы
#5 20 февраля 2015 в 17:06
Безопасность — первая выигрывает я думаю
Функционал — ну тут такое дело, для первой много расширений и шаблонов, но двойка позволяет много сделать с коробки
Скорость — первая быстрей, недавно в какой то ветке был срач на эту тему
#6 20 февраля 2015 в 18:57
моjете-написать-в-какой-теме?
прочитаю-для-себя-информацию
#8 20 февраля 2015 в 21:24

3драствуйте
Покупал-раньше-компонент-InstantVideo-для-1-ветки-отредактировать-шаблон-и-добавил-материалов
Пару-месяцев-сайт-работал-на-этом-компоненте-но-поль3ователей-было-не-так-уj-много
Сейчас-xочу-сделать-сайт-на-2-ветке
Что-посоветуете-стоит-ли-переxодить-на-2-ветку-и-jдать-обновления-компонента-InstantVideo?
Такjе-купил-компонент-3накомства-для-двойки

F_a_R_i_D


Анекдот. Спасибо, посмешили.


Функционал — ну тут такое дело, для первой много расширений и шаблонов, но двойка позволяет много сделать с коробки

Jestik

Что вы будете делать на 2, что не сделать на 1 ветке — имею в виду данный момент? Я бы сказал: 1 ветка позволяет сделать сейчас любой сайт с большими возможностями, чем вторая. Раздел статей на 1 аналогичен по сути конструктору контента на второй, при этом у 1 есть ещё масса возможностей и все премиум компоненты, включая видео и магазин. После выхода 105 версии с редактором нормальным, тем более. Ну и юзабилити админки 1 ветки гораздо проще и понятнее. Плюс добивает отсутствие нормальных шаблонов.

Плюсы есть у двойки:

— Доска обьявлений небо и земля с первой


p/s говорю как потребитель, не как программист. Может для них оно самое то, делать и продавать что то под двойку, тем более на 1 многое сделано, пора всё сделать на 2 и продать снова) Но пока как есть и да простит меня Р2 за мой взгляд.
#9 20 февраля 2015 в 22:05

Доска обьявлений небо и земля с первой

Устанавливать, анализировать и смотреть "как сделано там" не буду, но если увижу реальный, нормально составленный список желаемого, то по свободке сделаю. Естественно на версию 106 и выше. Уж извините за мою привычку выражать свои мысли коротко и по делу…
#10 20 февраля 2015 в 22:08

но если увижу реальный, нормально составленный список желаемого, то по свободке сделаю. Естественно на версию 106 и выше. Уж извините за мою привычку выражать свои мысли коротко и по делу...

Pasha

А напишу ведь Паша) Спасибо!
#11 20 февраля 2015 в 22:28
Потенциальный ученик и учитель))) Когда, покажите мне стабильный портал, который все знают 1 ветка-хотя-бы, тогда соглашусь, что кризис в стране-это вымысел, но пока увы и печалька, дальше в лес больше дров,.
Поспорил с одной дамой, что инстант круче WP и намного- только чувствую со всеми своими доспехами я проиграл, у них сайт пусть тяжко но несет боливара, а он молодой, когда мой на инстанте уже доход приносил в 2012 году они свой только поставили, сейчас мнем сиськи показывают и говорят, ну что видеомен — где твоя камера? А мне стыдно, дамы меня обделали
#12 20 февраля 2015 в 22:34

R_i_D:3драствуйте Покупал-раньше-компонент-InstantVideo-для-1-ветки-отредактировать-шаблон-и-добавил-материалов Пару-месяцев-сайт-работал-на-этом-компоненте-но-поль3ователей-было-не-так-уj-много Сейчас-xочу-сделать-сайт-на-2-ветке Что-посоветуете-стоит-ли-переxодить-на-2-ветку-и-jдать-обновления-компонента-InstantVideo? Такjе-купил-компонент-3накомства-для-двойки Анекдот. Спасибо, посмешили.

letsgo

Юмор? .
Я свои впечатления от поста отписал автору лично. Есть моменнт не понимания ситуации. И давайте не будем вилять крутыми мозговыми булками, Вы Александр умный человек.? Оспаривать этот факт, ВЫ — не будете, надеюсь?
И как цивилизованный и умный человек, с развитой логикой, Вы более подходите на роль учителя и наставника — но не на роль безжалостного критика, который выражает весь спектр своей невозможности решить вопрос, и в случае непонимания и отсутствия определенных знаний, просто перекладывает ( цитируемые фразы) обратно в счет потенциального угнетения собеседника?
#13 20 февраля 2015 в 23:02

Юмор ?

Геннадий Иванович

Да юмор. Иначе к сожалению не скажешь. Никогда не создавалось ничего не уровне "сюсюканья", всегда на основе здорового азарта и некоторой злости. Пусть он разозлится и почитает хотя бы начальные знания о создании сайтов, что такое контент узнает, как надо давать информацию и назло Letsgo сделает отличный сайт. Вот тогда будет дело.
#14 20 февраля 2015 в 23:33

Пусть он разозлится и почитает хотя бы начальные знания о создании сайтов, что такое контент узнает, как надо давать информацию и назло Letsgo сделает отличный сайт.

letsgo
ВЫ безусловно понимаете что иметь определенную личную связь, ВЫ можете иметь именно по личной переписке с Нашим уважаемым коллегой F_a_R_i_D?
Он безусловно Научится !
Да звезды велят, он превысит Ваш уровень знаний ( и мой уровень ), легко, просто человек сейчас стабилизируется в поисках истины.
#15 21 февраля 2015 в 00:29

просто человек сейчас стабилизируется в поисках истины.

Геннадий Иванович

Вот и надо его подтолкнуть к правильному поиску пути.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.