Легальная установка ОС без лицензии

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 20 февраля 2015 в 13:28
Добрый день!

Кто-нибудь занимается программным ремонтом компьютеров на уровне например ИП, или ООО, без разницы?

Есть ли легальный (или хитрый) способ переустановки ОС без ключа лицензии, или с ключом но фейковым (за активатор могут быстро прижать)?

Клиенты платить за лицензию не хотят (многие).
#2 20 февраля 2015 в 13:36
А что мешать установить пробную версию клиенту? Активаторов куча в интернете, пусть сам активирует.
#3 20 февраля 2015 в 13:39

Активаторов куча в интернете, пусть сам активирует.

Юрий
В том то и проблема что большинство клиентов даже браузер сами скачать не могут.
#4 20 февраля 2015 в 13:40

Есть ли легальный (или хитрый) способ переустановки ОС без ключа лицензии, или с ключом но фейковым

SpideR-KOSS
нет
#5 20 февраля 2015 в 13:43

или с ключом но фейковым (за активатор могут быстро прижать)?

SpideR-KOSS
за это то же могут наказать и возможны проблемы с клиентом, когда у него винда обновится (а они любят обновлять пиратку) и рабочий стол станет черным с надписью в правом углу😊Что касается установки, то лично я с пиратками не связываюсь, да и 80% несут ноутбуки, а у них как известно, ключ имеется
#6 20 февраля 2015 в 14:07

да и 80% несут ноутбуки, а у них как известно, ключ имеется

Volgomarket
Сейчас очень много ноутбуков на Линуксе, люди приходят и просят поставить им Windows…
#7 20 февраля 2015 в 14:13


да и 80% несут ноутбуки, а у них как известно, ключ имеется

Volgomarket
Сейчас очень много ноутбуков на Линуксе, люди приходят и просят поставить им Windows...

SpideR-KOSS
После того, как двух моих знакомых оштрафовали за использование пиратского софта, я работаю только с лицензией. Суммы штрафов были выставлены в сотни тысяч рублей.
#8 20 февраля 2015 в 14:28

После того, как двух моих знакомых оштрафовали за использование пиратского софта,

Volgomarket

мало того, проверка офисного ПО так же проходит. Возможно по стуку но проходит, штрафы запредельные. У нас в соседнем офисе была у фирмы занимающейся торговлей, нарвались не по детски.
#9 20 февраля 2015 в 14:29
Windows 8.1 pro + update — полная — 32/64 — 1пк + iso + бонус за 500 рублей: wmcentre.net/des.php?noc=1360798
#10 20 февраля 2015 в 14:31

за активатор могут быстро прижать?

SpideR-KOSS

Ваши клиенты, если что случится, переведут стрелки сразу на вас, а штрафы мего неприятные.
#11 20 февраля 2015 в 14:46
Я понял, вариантов легальной работы без ключа нет.

Всем спасибо!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.