Пропадают изображения в icms 2.1.2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 21 февраля 2015 в 19:59
На всех страницах отображаются нормально, но вот на некоторых меняется путь к изображениям на несуществующий.
Пример:
Когда нахожусь на главной странице путь к изображению в виджете:
http:// site.ru/upload/default/avatar_micro.png
После перехода в профиль пользователя он меняется и изображение пропадает:
http:// site.ru/users/upload/default/avatar_micro.png
и так же происходит когда перехожу на страницу полной новости или поста блога и т.д. (только /users/ меняется на /news/ и т.д.)
На ОпенСервере все работает нормально а вот на хостинге такая лажа..
Где тут собака зарыта?
#2 21 февраля 2015 в 20:51
Неужели никто не знает где копать? Может я, плохо сформировал вопрос? Задавайте хотя бы наводящие вопросы, чтобы я смог уточнить, в чем собственно проблема…
#3 21 февраля 2015 в 21:00
У меня похожая ситуация… создал альбом… добавляю фото… и его не видно… путь неправильный… а на хостинг загружает и переименовывает с другим именем
dl.dropboxusercontent.com/u/56819455/1.PNG
#4 21 февраля 2015 в 21:13
saymon21, я проверил и названия изображений у меня везде совпадает, а вот путь нет, странно от чего так ЧПУ шалит…
#6 21 февраля 2015 в 23:39

На ОпенСервере все работает нормально а вот на хостинге такая лажа..

SpAyN
в config.php изменили пути для загрузок?
#7 22 февраля 2015 в 11:29
Олег Васильевич я, Да. У меня стоит ещё один сайт на вдс и там такой проблемы не возникло, возможно я где-то накосячил, а вот где..
#8 22 февраля 2015 в 13:26
Берет путь к картинке не от корня сайта, то есть где-то нет слеша перед путем.
К примеру гдето так upload/img/img.png
А должно так /upload/img/img.png
#9 22 февраля 2015 в 14:44
VonKruger, я не вижу у себя в путях недостающего слеша, зато вижу лишние директории, которых нет в /upload/ и не могу понять от чего на всех страницах пути правильные, но вот на страницах просмотра записи, добавляются в путь лишняя директория…
#10 22 февраля 2015 в 15:17
Очень странно, но проблема решилась повторным переносом сайта с ОпенСервера на хостинг…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.