Сколько времени у вас занимает создание сайта и его раскрутка до 2000 уников в день

#1 22 февраля 2015 в 17:16
Мне интересно, за сколько времени раскрутить сайт до этой цифры, силами одного человека. Поделитесь опытом. Может что посоветуете, вот мой сайт Мой сайт
#2 22 февраля 2015 в 17:26
Тут ведь дело какое, можно раскрутить, а можно и не раскрутить hoho
Тут очень много факторов, с бюджетом в лям это будет быстрее, с бюджетом в 10к это будет медленней. Та и сайт, в чем его отличие от остальных? В общем это вопрос к гуру СЕО)
#3 22 февраля 2015 в 17:27
У цукрберга было 20 000 посетителей за 1 час после создания голосование за фотографии и их сравнения. Поэтому ответы будут разные, ждите)

Ну а конкретно по вашему сайту:

1) По ключевым фразам "Вязание" "Вязание для начинающих" Вязание крючком" — вы далеко не в топе. Поэтому от поисковых систем трафик будете ждать оочень долго — либо дорого)

2) Нету Meta тегов. По поводу keywords не знаю, а вот descriptions лучше заполнить.

3) Раз уж группа Вконтакте у вас уже есть раскручивайте через соц. сети. По сути с таким количеством участников должны быть уже 2000 уников.

P.S. Доктор Garry должен помочь)
#4 22 февраля 2015 в 17:35
Да, 200к участников в вк, только ссылки на стене ведут почему то не на Ваш сайт)

И почему именно 2000?
#5 22 февраля 2015 в 17:36
Чудеса бывают, смотрите пост №260, хотя, как я не бился, доказательств этому не нашел… Думаю за пару месяцев интенсивной и правильной работы можно достичь таких показателей, если тематика подразумевает наличие такого количества трафика.
#6 22 февраля 2015 в 17:39
romanovcmc, учитывая вашу группу, траф можно привлечь ОЧЕНЬ быстро, главное, постить новый контент. В группе постить анонс в виде фото, основной контент на сайте, из группы ссылка на контент = профит! уже завтра у вас будет траф!
#7 22 февраля 2015 в 17:51
Из группы ссылка на сайт есть в меню группы. Но да, абсолютно правы, ссылку в группе сейчас сделаю. По поводу трафика, да, когда постишь в группе трафик поднимается до 1000 легко. При чем, что интересно, гугл сразу при такой посещаемости трафик увеличивает. По поводу метатегов, пока браться за них не решаюсь. Потому что в сео почти ничего не помнию. На данный момент мое видение ситуации, сайт все таки пустой, поэтому я его наполняю. Приглашать людей на пустой сайт не решаюсь. Но думаю, в пора уже начать. После того, как заполню все категорию. Планирую заказать более женский дизайн, и найти сеошника. Вот только с деньгами туго. Поэтому пока делаю только своими силами. Рассчитываю, что денюжка повится когда более или менее сайт раскручу. Считаю, что сайт от подобных отличаться будет своей современностью. удобностью поиска и фильтров. Таких сайтов по моей тематики мало. Жду не дождусь форума. Ну а затем сделаю биржу заказов по вязанию. Инстантмапс прикручу. Ну а там жизнь покажет.
#8 22 февраля 2015 в 18:02


Да, 200к участников в вк, только ссылки на стене ведут почему то не на Ваш сайт)

И почему именно 2000?

Jestik

Не знаю, мне кажется эта цифра уже достижением
#9 22 февраля 2015 в 20:20

хотя, как я не бился, доказательств этому не нашел.

AndroS

Вы не бились. Вы настырно хамили. И простите меня, если я вас обидел. Сегодня прощённое воскресенье.

Но не каждая тематика возможна к такому количеству. Я уже писал и подтвержу: каждый сайт имеет свою задачу и свой аудиторию, есть различные схемы работы и создания сайтов.

По мир петель. 100500 сайт по вязанию? Что он новое даст посетителю? Ничего, таков же и результат. Либо дай что то новое, либо грамотно сделай.
#10 22 февраля 2015 в 20:27
С трафиком 2 тысячи уников в день вы ничего не заработаете. Нужно хотя бы 10 тысяч, да и при нынешней стоимости рекламы это тоже мало.

А Сеошник вам скажет, чтобы вы самостоятельно изучили Сео, а именно внутреннюю оптимизацию и заполнили мета-данные. Без этого — работа впустую.
#11 23 февраля 2015 в 12:22

С трафиком 2 тысячи уников в день вы ничего не заработаете.

Man
не, ну если с этим трафиком еще и пузомерки есть, то можно чего-нибудь да заработать smile
#12 23 февраля 2015 в 12:33

2 тысячи уников в день вы ничего не заработаете

Man
у каждого свое ничего, у меня в городе люди за 50 баксов в месяц каждый день на работу ходят и 8 часов работают
#13 23 февраля 2015 в 12:39


у каждого свое ничего, у меня в городе люди за 50 баксов в месяц каждый день на работу ходят и 8 часов работают

Jestik
Вы на них равняетесь?
#14 23 февраля 2015 в 12:43
Man, нет, я к тому что все относительно. Просто и скрианми заработка как то никто ж и не делится. Одни пишут одно, другие второе, пока сам не попробуешь не узнаешь
#15 23 февраля 2015 в 13:25
Я не говорил, что хочу заработать на 2000 уников, просто есть сайт, и для меня показатель успеха в данном случаи посещаемость, моя цель допустим привысить посещаемость 100 000, но для начала, пройти промежуточную точку 2000, при этом я не планирую вводить монетизацию, пока не достигну уровня в 10 000
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.