Нужна помощь в решении проблемы

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Нужна помощь в решении проблемы по сайту

#1 24 февраля 2015 в 09:09
Всем привет! У меня на сайте возникла проблемка по поводу отображения содержимого.В Хроме и Опере все нормально а в Эксплорере и Лисе немного косячит.Если кто знает как это решить подскажите пожалуйста как, а то второй день не могу понять как решить.Пробовал по всякому, только еще хуже становится.
Прикрепленный файл
_c3n6s.jpg 75 Кб
#2 24 февраля 2015 в 12:46
Возможно z-index где то в не нужном месте большой задали. Ссылку на сайт дайте, гляним)
#3 26 февраля 2015 в 06:28


Возможно z-index где то в не нужном месте большой задали. Ссылку на сайт дайте, гляним)

Доротея

norilsk-today.ru/ все тут
#4 26 февраля 2015 в 06:31
box-sizing: border-box; — решение всех проблем
#5 27 февраля 2015 в 19:56


box-sizing: border-box; — решение всех проблем

Олег с клещами
а более по подробней в этом плане можно, а то не все еще разобрал по кодам и как что от чего зависит…
#6 27 февраля 2015 в 20:52
roni841, Это чтобы класс не надувался от паддингов
Если подробнее, то гугл
#7 28 февраля 2015 в 15:30
Попробовал применить, не получается ничего… То ли я проблема серьезней чем я думал, то ли у меня руки кривые facepalm
#8 28 февраля 2015 в 16:27
По моему, тут z-index это уже вторичный момент, кто там из них выше, кто ниже.
Суть проблемы, насколько я вижу по картинке, просто стена пользователя с этим видео не вмещается в общую ширину блока и пересекается с правым сайдбаром.
Можно отключить правый сайдбар в профилях.
Можно перенести стену пользователя левее, что бы она была на всю ширину основного блока.
Можно просто задать максимальную ширину изображенией и видео на стене, пикселей в 250.
#9 28 февраля 2015 в 19:15


По моему, тут z-index это уже вторичный момент, кто там из них выше, кто ниже.
Суть проблемы, насколько я вижу по картинке, просто стена пользователя с этим видео не вмещается в общую ширину блока и пересекается с правым сайдбаром.
Можно отключить правый сайдбар в профилях.
Можно перенести стену пользователя левее, что бы она была на всю ширину основного блока.
Можно просто задать максимальную ширину изображенией и видео на стене, пикселей в 250.

Нил
да, я так тоже пробовал.Вроде не плохо получается но повторюсь, это происходит только в IE и в FF, а в опере и хроме все норм и видео само ровняется под край правого блока. Хотел сделать так, чтобы на всех браузерах корректно отображалось…
Прикрепленный файл
_9lvlj.jpg 79 Кб
#10 4 марта 2015 в 19:34
Ну так что, ни кто не в курсе как поправить искажение в Мозиле и IE?
#11 5 марта 2015 в 09:31
Проблему решил. Для таблицы указанной на картинке задал значение max-width: 200 px и все встало на свои места. Вся проблема в написании кода и использование в нем float.По возможности как я понял лучше его избегать при позиционировании блоков div.
Спасибо всем за помощь и отклики. Тему закрываю.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.