Продам домен с ТИЦ

#1 25 февраля 2015 в 15:53
Продам домены с пузом.
gorodnovosti.com — тиц 20.
тюнинг-про.рф — тиц 10
#2 25 февраля 2015 в 23:01
gorodnovosti.com Цена вопроса, Можно в личку
#3 25 февраля 2015 в 23:06
Осторожнее при таких покупках. ТИЦ слетит сразу после апа, как правило.
#4 25 февраля 2015 в 23:28


Осторожнее при таких покупках. ТИЦ слетит сразу после апа, как правило.

letsgo
ТИЦ обнуляется при передаче домена новому владельцу.
#5 25 февраля 2015 в 23:33
Не всегда вот я купил домен(он уже был свободным, но известность у него была уже большая ранее), и у него было уже 10 тИЦ и они так и остались, наверное просто главное не светить информацию кому он принадлежит и сразу её скрыть))) в админке хостера(регистратора)
Может он обновляется когда станешь использовать, не буду врать как купил так за 2 года и не разу не использовал, просто валяется.
Ну, а так решать вам покупать или нет, мне лично ваше пофиг, просто решил поделиться smileвот как было у меня.
#6 25 февраля 2015 в 23:38

за 2 года

Александр
Раньше ТИЦ не обнулялся. Это нововведение Яндекса.
#7 25 февраля 2015 в 23:44
спасибо большое, не знал))) буду теперь знать! Шик!

А у гугла как обстоят дела, так же обнуляет?

Да и что как его потом опять поднять, снова спамить ссылками везде? Чтоб вас везде цитировали…
#8 25 февраля 2015 в 23:56

Да и что как его потом опять поднять

Александр
А зачем он нужен?
Если ссылками не торгуете, то он ни на что не влияет.
#9 26 февраля 2015 в 00:21
Я все понимаю но зачем врать что он обнуляется? я купил домены еще 4 года назад и ничего не обнуляется… еще 50 продал и тоже не обнулялось ничего… обнулялись единицы… из за вирусов на сайтах… и прочей черной магии…
#10 26 февраля 2015 в 00:38

но зачем врать что он обнуляется?

saymon21

это нововведение

PS: Для некоторых лучше жить в неведении…
#11 26 февраля 2015 в 01:30

Раньше ТИЦ не обнулялся. Это нововведение Яндекса.

Man

Сайт это страницы, на которые идут ссылки — отвалились страницы — ссылки отвалились, либо как вариант нагнан ТИЦ прогоном, спадёт. И ТИЦ слетит, без учёта нововведений.

Я все понимаю но зачем врать что он обнуляется? я купил домены еще 4 года назад и ничего не обнуляется… еще 50 продал и тоже не обнулялось ничего… обнулялись единицы… из за вирусов на сайтах… и прочей черной магии...

saymon21

Выше обьяснил. ТИЦ это количество ссылок на страницы сайта. Дальше обьяснять или будем рассказывать о неспадающем ТИЦ?
#12 26 февраля 2015 в 03:35
Man

4 года назад покупал домены и еще не обнулились… это был пример самых старых доменов которые я покупал! а так же я покупал домены в этом месяце… в прошлом… позапрошлом и ничего не обнулилось… я и скрины сюда скину… если надо…
#13 26 февраля 2015 в 03:39

Сайт это страницы, на которые идут ссылки — отвалились страницы — ссылки отвалились, либо как вариант нагнан ТИЦ прогоном, спадёт. И ТИЦ слетит, без учёта нововведений.

saymon21

по статистике 70 процентов ссылок приходятся на главную… и даже если и что то отвалится то это с внутренних страниц...

грубый пример, купив домен с ТИЦ 100 можно после апа тица потерять 40 и останется 60… но парни 60 это не 0

так что он может немного уменьшится но точно не обнулиться только потому что его купили или продали!
#14 26 февраля 2015 в 06:32

грубый пример, купив домен с ТИЦ 100 можно после апа тица потерять 40 и останется 60… но парни 60 это не 0

saymon21

Сделать 0 домену ТИЦ 100 занимает не спеша порядка 2-3 месяцев. Но после продажи ТИЦ рухнет.
#15 26 февраля 2015 в 06:41

после продажи ТИЦ рухнет

letsgo
чёрная магия sape…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Домен

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 3 года назад 1 сообщение

Продам VDS с балансом 8300

Барахолка Создана 4 года назад 4 сообщения

Продаю домен kotenok ru

Барахолка Создана 3 года назад 16 сообщений

Продаю домены

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.