Продам домен с ТИЦ

#31 27 февраля 2015 в 14:56


mirslingov.ru
ТИЦ 10, PR2
домен свободен joke

Melon
Во-первых PR «0», а не 2.
А во-вторых у домена ноль страниц в индексе Яши и на него стоит ноль обратных ссылок. После ближайшего Апа ТИЦ будет ноль.
#32 27 февраля 2015 в 15:01



mirslingov.ru
ТИЦ 10, PR2
домен свободен joke

Melon
Во-первых PR «0», а не 2.
А во-вторых у домена ноль страниц в индексе Яши и на него стоит ноль обратных ссылок. После ближайшего Апа ТИЦ будет ноль, так же как и у всех доменов нашего «горе-бизнесмена» Саймона, который без знаний основ, старшим дядям любит ума вставлять.

Man
Я смотрел здесь
pr-cy.ru/a/mirslingov.ru
Да и не продаю же его я, может кто-то хочет сайт женской тематики создать smile
#33 27 февраля 2015 в 15:12
тема почищена...
saymon21, Man соблюдайте правила!
#34 28 февраля 2015 в 22:18

mirslingov.ru
ТИЦ 10, PR2
домен свободен

Melon
уже нет :)
Нет, не я подсуетилась smile

Я две недели назад купила домен с тиц 10. Собственно, не из-за тиц купила, нарастить его не проблема, по другим причинам приобрела.
Теперь даже любопытно, жду апа тиц. По факту отчитаюсь, отвалится тиц или нет joke
#35 13 марта 2015 в 07:18
Ну что MAN, вот и ап… а домен msaba.ru не обнулился… так что… молчите если в этом не разбираетесь.
#36 13 марта 2015 в 08:53


11.12.14 купил освобожденный домен с ТИЦ 10, в последний АП тИЦ 23.12.2014 Яндекс прибавил +10, итого: 20. Название домена не очень красивое, склеил с одним из своих свободных доменов с ТИЦ 0, экспериментирую)))

ВКОЛОМНЕ

Сегодня этот домен потерял 10 ТИЦ, осталось 10)
#37 13 марта 2015 в 12:09

Я две недели назад купила домен с тиц 10. Собственно, не из-за тиц купила, нарастить его не проблема, по другим причинам приобрела.
Теперь даже любопытно, жду апа тиц. По факту отчитаюсь, отвалится тиц или нет

Almera
тиц +10 на купленном домене. Сменила напрочь тематику, тоже экспериментирую laugh
#38 13 марта 2015 в 12:36


Ну что MAN, вот и ап… а домен msaba.ru не обнулился… так что… молчите если в этом не разбираетесь.

saymon21
ВАШ сайт www.agrosgroup.ru/, который по Веб-архиву имеет 13-летнюю историю, имеет посещаемость 2 человека в день, что говорит о ВАШЕМ профессионализме и о том, что ВЫ ничего не смыслите в доменах, сео и т.д.
#39 13 марта 2015 в 13:17
Вот не пойму, к чему ваш Тиц… Есть сайты и с тиц 300 и 500 но посещаемости ноль… Кто покупает эти ваши домены ))))
#40 13 марта 2015 в 16:21


Man

ап был а обнуления нет
и причем тут agrosgroup? этот домен для заработка в сапе, и к апам и обнулению никакого отношения не имеет smoke
#41 14 марта 2015 в 11:19
saymon21, Man Соблюдайте ПРАВИЛА!
1.5 В общении на сайте придерживайтесь норм грамматики русского языка и общепринятой вежливости. Избегайте необоснованного перехода на "ты".
Тема снова почищена.
P.S. в следующий раз тему закрою
#42 14 марта 2015 в 18:35

saymon21, Man Соблюдайте ПРАВИЛА!
1.5 В общении на сайте придерживайтесь норм грамматики русского языка и общепринятой вежливости. Избегайте необоснованного перехода на "ты".
Тема снова почищена.
P.S. в следующий раз тему закрою

Soul
Где вы были когда этот человек делал на меня выпады своими, цитирую: ЗА БАЗАР ОТВЕТИШЬ?.. а теперь говорите мне не переходить на ТЫ

краткое содержание нашей переписки

ТИЦ обнуляется при передаче домена новому владельцу.

Man
его слова

Я все понимаю но зачем врать что он обнуляется? я купил домены еще 4 года назад и ничего не обнуляется… еще 50 продал и тоже не обнулялось ничего… обнулялись единицы… из за вирусов на сайтах… и прочей черной магии...

saymon21
я считаю что ничего оскорбительного не заявил.

А за базар ответишь?
Тебе русским языком написали, что это нововведение, а он — «4 года назад»

PS: Для некоторых лучше жить в неведении...

Man
а тут… и за базар ответишь… и намек что я малограмотен...

это при том что я прав в том что при смене владельца тиц не обнуляется...

SOUL не с того вы начали… я понимаю что вы модератор… но все же будьте объективны!
#43 14 марта 2015 в 21:26
Собираем контактную группу для прекращения распрей между saymon21 и Man))))
Ну, а если серьезно, то у меня по данной дискуссии, взгляды совпадаю с обоими. Предлагаю наблюдать за АПами, и отчет описывать в новой теме: Купленные домены с ТИЦ — наблюдения
p.s. Ну, а чтоб сгладить спор между saymon21ом и Manом предлагаю встретиться "выкурить трубку мира".
p. p.s. При реальной договоренности о встрече, спонсирую! (предлагаю в Коломне (через наше сообщество познакомился в своем городе с приятным собеседником и хорошим другом Val))
#44 14 марта 2015 в 21:46

SOUL не с того вы начали....

saymon21
saymon21, я устал делать Вам двоим замечания и корректировать ваш взаимный "культурный диалог"…

Где вы были когда этот человек

saymon21
спасибо, пропустил пару подобных постов — снова почистил...
Дальше буду удалять…
#45 14 марта 2015 в 21:48
Soul, поддержи пост 43)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Домен

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 3 года назад 1 сообщение

Продам VDS с балансом 8300

Барахолка Создана 4 года назад 4 сообщения

Продаю домен kotenok ru

Барахолка Создана 3 года назад 16 сообщений

Продаю домены

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.