Гуру обновление версии подскажите?

#1 25 февраля 2015 в 22:05
Вот проблема в чем месяц на зад примерно сделал обновление с 1.10.1 до 1.10.6 ( все работает хорошо) ну кроме бага с видео сначала (исправили)
вот сейчас для эксперимента на денвер залил 1.10.6 и начал экспериментировать.
заметил разницу в том что в голой версии что компонент форума версии (Форум v1.10.3) а у меня на сайте прошедшему обновление (Форум v1.10)
и заметил разницу в таблице мускула forum_cats в голой версии в таблице ordering происходит нумерация форума 1 2 3 и так далее а у меня на сайте в этой графе везде 1.
заходя в админку я вижу в низу надпись © InstantCMS v1.10.6, 2007—2015 и сайт поменялся.
вот вопрос такой я перешел на 1.10.6? или то то я не понимаю
#2 25 февраля 2015 в 23:41
Тоже вот интересно узнать, что может при обновлении какие то компоненты не обновиться и остаться старыми хотя сама система уже будет новая?

P.S. в будущем думаю просто тоже обновиться до 1.10.6 и выше.

вопрос очень интересный лично для меня актуальный с упором на будущие, уважаемый Мирошин Роман, а вы когда обновляли — обновляли свой проект на рабочем сервере где установлен сайт или на localhost то есть на денвере — своем домашнем ПК? Так как везде не рекомендуют обновлять на рабочей машинки вроде в мануалах на данном сайте.
#3 25 февраля 2015 в 23:51

и заметил разницу в таблице мускула forum_cats в голой версии в таблице ordering происходит нумерация форума 1 2 3 и так далее а у меня на сайте в этой графе везде 1.

Мирошин Роман
так с этим разобрался это Порядковый номер (раньше такого не было) ладно буду тестировать дальше
надо вставить в середину форума пару разделов буду разбираться.

опрос очень интересный лично для меня актуальный с упором на будущие, уважаемый Мирошин Роман, а вы когда обновляли — обновляли свой проект на рабочем сервере где установлен сайт или на localhost то есть на денвере — своем домашнем ПК? Так как везде не рекомендуют обновлять на рабочей машинки вроде в мануалах на данном сайте.

Александр
сначала я тестова прогнал на своем сайте (все без особых проблем)
а потом пошел и сделал на сервере ( предварительно делая бэкапы каждого обновления)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.