Фотоальбомы в 2ке

#1 27 февраля 2015 в 18:19
Столкнулся с такой проблемой: создал альбом — закинул в него фотографий для затравки, но больше в этот альбом кроме меня ничего добавить не может. Я админ, и сделал на сайте несколько альбомов чтоб пользователи их наполняли но не тут то было.
Как сделать альбом общедоступным для загрузок фотографий другими пользователями???
#2 27 февраля 2015 в 19:04

Как сделать альбом общедоступным для загрузок фотографий другими пользователями???

SE7EN
Без изменения системных файлов, никак.
Если в следующем версии инстанта не будет такой возможности, напишу пост, как это реализовать)
#3 27 февраля 2015 в 19:36
Evanescence, прошу Вас не ждать а написать сейчас, если не трудно
#4 14 июня 2015 в 13:22
Добрый день.
Создавать новую тему не хочу, тем более название данной полностью удовлетворяет мой вопрос.

В 2ке очень не нравится поведение фотоальбома при просмотре фотографий. Открыто фото, нажимаешь на следующее фото и перезагружается целиком страница с выбранной фотографией. Все бы ничего, но нужно пролистать страницу вниз, чтобы посмотреть эту фотографию, нажимаем на следующую… о всякое желание смотреть что-то дальше отпадает.

Есть ли какой-нибудь хак, чтобы сохранялась позиция страницы при выборе след фотографии. Или хак какой-нибудь, чтоб добиться нормального пролистывания фотографий?
#5 28 июня 2015 в 22:13
Рискну поднять тему… уж очень хочется нормальных альбомов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Не работает карта сайта на 2ке

Релизы 2.X Создана 3 года назад 1 сообщение

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Фотоальбомы на сайте

Релизы Создана 9 месяцев назад 13 сообщений

Форум на 2ке

Форум Создана 4 года назад 2 сообщения

Компонент фотоальбомы

Компоненты Создана 4 года назад 4 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.