Кавказский веб портал

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#46 4 марта 2015 в 10:23

Где вы обращались

letsgo
Еще во времена, когда вы создали группу во вконтакте и дали ссылку в вашей теме, общались и в группе, и в скайпе, но не в этом суть.
#47 4 марта 2015 в 10:25

Еще во времена, когда вы создали группу во вконтакте и дали ссылку в вашей теме, общались и в группе, и в скайпе, но не в этом суть.

Melon

Да, там есть проблема. Тогда возможно я не чётко определял её для себя, не помню детали если честно. Теперь точно знаю ответ в чём проблема индексирования. 2 сайты вылечили уже.
#48 4 марта 2015 в 11:37

Alexprofi, смотря что за город)

Jestik
Город нормальный :)
jorgovich, я это прекрасно понимаю, поэтому и думаю уже не один год. Либо бабло плати, либо сам становись рабом этого портала. Как говорится, хочется, и колется. А ведь есть еще и другие сайты, которым нужно внимание уделять…
#49 4 марта 2015 в 14:51

Про то как Sitestroi работает упоминать излишне, поэтому я бы вообще посоветовал почистить тему от сообщений данных товарищей.

Melon
Они бесплатный форум забацали, пока другие делают гениальные и всем нужные компоненты в стиле "заголовки другого цвета", так что идите лесом, товарищ.
#50 4 марта 2015 в 15:21

Они бесплатный форум забацали

alkokrolik
Нашли чем хвастаться, форумом который сначала за 2000 продавать начали, а после тьмы ошибок бесплатно выставили. Именно про это я и писал ранее, про подход к работе. Забацать можно что угодно, а вот довести до ума, оказывать своевременную поддержку без напоминаний, без пропаданий и т.д. на этом сайте, на мой взгляд, способен только dezerit и сами разработчики системы. А на счет вашего форума поговорим через годик, хотя я уверен, что его у вас на сайте уже не будет к тому моменту.
#51 4 марта 2015 в 21:54
Melon читаю каждый пост… я тут каждый вечер ...
Не кто ни куда не пропадает...
На форум делаем верстку новую адаптивную+ виджеты
#52 4 марта 2015 в 22:03

на мой взгляд, способен только dezerit и сами разработчики системы.

Melon
из числа с кем вы работали.
#53 5 марта 2015 в 11:42
kavkaz.ws/onlinecam

Добавил такой сервис. Думаю будет интересно для теx, кто далеко от своиx родныx земель и xочет увидеть свой родной город онлайн.
#54 5 марта 2015 в 12:23

Добавил такой сервис. Думаю будет интересно для теx, кто далеко от своиx родныx земель и xочет увидеть свой родной город онлайн.

F_a_R_i_D

Правильно, но описание отсутствует нормальное — навряд ли даст что то.
#55 5 марта 2015 в 13:32
letsgo, Описание добавлю позже, не xочу копи-пастить.Что-то интересное сам напишу.
#56 5 марта 2015 в 15:20

Добавил такой сервис. Думаю будет интересно для теx, кто далеко от своиx родныx земель и xочет увидеть свой родной город онлайн.

F_a_R_i_D

Публикация изображений системы видео-трансляции elstream.ru на других сайтах запрещена
#57 5 марта 2015 в 16:38
fact, спасибо, не заметил
#58 17 марта 2015 в 14:07
Тема с поиском партнёра по сайту всё ещё актуально.
Попрошу писать конкретно по теме.
Готов ответить на все вопросы.

Тему 3акрываю, пишите в лс.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.