Разработка 2-х шаблонов ICMS2

Какой тематики шаблон Вам нужен?

Еще портал
Визитка
Магазин
Соц.сеть
Каталог
Всего 51 голос Опрос завершён
#16 11 апреля 2015 в 05:24

что именно вам хотелось бы видеть

glissmedia
Портальный, легкий, адаптивный, кроссбраузерный, на Bootstrap v3.3.4, с иконками Font Awesome 4.3.0, имеющий 1 прокомментированный файл стилей (понято, что будут и bootstrap.min.css и font-awesome.min.css), с минимальным количеством изображений (вплоть до favicon.ico и logo.png). Думаю, что каждый пользователь, скачавший бесплатный шаблон, будет его уникализировать – для чего усложнять задачу? Начинающим веб-мастерам нужен скорее хороший каркас/основа, а не навороченный шаблон, на правку которого уйдут месяцы. Мое мнение smile
#17 11 апреля 2015 в 09:11

Портальный, легкий, адаптивный, кроссбраузерный, на Bootstrap v3.3.4, с иконками Font Awesome 4.3.0

andrey1402
Да, давайте на бутстрапе, что-то. Я себе уже портировал кастомайзер на первую ветку и на вторую смогу сделать.
#18 11 апреля 2015 в 12:07
Соц. сеть
#19 11 апреля 2015 в 19:30
bootstrap зло ))))
#20 11 апреля 2015 в 19:45
Соглашусь с wayfox. Разве только рационально его использовать: выдернуть сетку и необходимые для шаблона стили, + js тщательно почистить от лишнего.
Серьезно, гляньте psd-макет, пометьте где-то себе нужный функционал и лишнее (почти всё обычно) удалите нафиг — удивитесь, если сравните размер потом.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.