СЕО-оптимизация ресурса и прогоны

#1 31 августа 2009 в 20:14
В рамках нового проекта, по оптимизации и созданию ресурсов, компонентов, модулей, шаблонов предлагаем услугу по поисковой оптимизации ресурсов.
Что значит поисковая оптимизация? Да все просто — мы подбираем лучшие ключевые слова, можем создать ряд страниц с этими словами и проиндексировать вручную в поисковиках. Так же, можем порекомендовать специалиста по прогонам по базам каталогов, форумам, блогам. Цены услуги сопоставимы с теми, что есть на серче и маулнете. За свою работу отвечаем.
В подписи первый ресурс, несмотря на высокую конкуренцию в сфере "работа, карьера" дает постоянный прирост посетителей. Без рекламы, без покупных ссылок, без накрутки счетчика.
Все предложения в личку.
#2 31 августа 2009 в 23:56


Рассмотрю варианты прогона по каталогам:) цены? и отзывы желательно))

SmeX
вам сюда forum.searchengines.ru/
там предложений на любой вкус, цвет, цену и прочего хватает
#3 1 сентября 2009 в 04:01
Кеи и страницы делаю я сам. По прогонам если кого заинтересует, дам ссылу на маулнет, там все отзывы по работе человека. Я сам у него заказывал прогоны и буду заказывать дальше.
Цены же такие: кеи 7 wmz (или 300 яндекс-денег). По страницам разговор отдельный, все будет зависеть от количества слов.
По прогонам у спеца с маулнета цены такие: форумы наши 10wmz, зарубежные 20 wmz. Постинг в блогах — 12. Прогон по 3 базам VIP- каталогов — 10.
#4 1 сентября 2009 в 07:21
ну по правде говоря, все эти прогоны давно туфта))
#5 1 сентября 2009 в 07:34

ну по правде говоря, все эти прогоны давно туфта))

anonimus
тссс… пусть люди зарабатывают look
#6 1 сентября 2009 в 08:45
Ну с прогонами сам не раз влетал. В конце концов нашел на маулнете толкового человека. Для себя сделал вывод такой- в индексе остаются ссылки с профилей на хороших, жирных форумах. Все остальное не особо актуально, хотя небольшую массу дадут. Другой вариант покупка ссылок на сапе и прочих биржах
#7 1 сентября 2009 в 08:53
Тиц не всех волнует. Я про прогоны пишу для того, что если кому надо, могли обратиться к тому, кто на этом собаку съел. Вечером здесь размещу ссылу на его ветку на маулнете, чтобы было меньше вопросов ко мне. Я предлагаю народу только поисковую оптимизацию.
#8 1 сентября 2009 в 18:25
Вот тема на маулнете с координатами спеца по прогонам и отзывами о его работе
тынц
#9 1 сентября 2009 в 19:30
Заказал, у Олега, жду результат
#10 7 февраля 2010 в 12:59
Как бы не хаяли прогоны, но качественный, последовательный прогон полезен молодым сайтам.
Не больше 50 катов в неделю, с разным описанием дают хроший эффект.
Для старых проектов скорее всего получиться обратный эффект.

Тоже занимаюсь SEO. Если кому что нужно — обращайтесь

Мишка
Мне нужен Топ по запросу "Пластиковые окна" и "Продвижение сайтов" — ваше предложение?( можно не отвечать, это я написал исходя из вашего поста)

Без обид, но можно всё таки по конкретнее писать. Очень хочется ответить " А я женщин люблю".
Возможно вы сможете помочь пользователям, только не понятно чем.
Выше посты достаточно информативны по предложениям, посмотрите.
#11 7 февраля 2010 в 18:51
А интересно кто как начинает работу над раскруткой сайта и как заканчивает
#12 7 февраля 2010 в 19:20
самое первое — это конечно регистрация в поисковиках… далее уже кто как…
#13 8 февраля 2010 в 15:17
а интересно есть ли какой алгоритм действий?
#14 8 февраля 2010 в 16:51
спасибо
#15 15 сентября 2010 в 15:46
Может быть имеет смысл прикрутить каталог обмена ссылками?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.