С 8 марта, девчонки!!!!

#16 8 марта 2015 в 22:28
#17 8 марта 2015 в 22:28
Поздравляем-с! всего самого лучшего!
#18 9 марта 2015 в 15:11
А сегодня 9 марта!

*злобно смеется*
#19 9 марта 2015 в 15:36

А сегодня 9 марта!

Странник
Вчерашний день посвятил своим дамам (жене и двум дочерям), естественно никакого алкоголя smile
laughпошел сегодня с утра в магазин (хлеб, молоко… в общем продуктов купить..)… смотрю по прилавкам чего еще вкусного прикупить… продавщица: "Пиво у нас вон на том прилавке..." laugh… и как-то и не смешно даже… sad
#20 9 марта 2015 в 15:49
Soul, А я вчера "накрыл поляну" жене и дочке (мясо по французски, морковный салат, салат собственного рецепта (смесь винегрета, маринованных грибов, кальмаров, фасоли под майонезом) торт "Медовик", картошка фри. Посидели. Потом дочка с ухажором укатила, жена пошла на девичник одноклассниц. А я в одиночестве сидел дома, потягивал коньяк и смотрел женские фильмы по ТВ (Красотка, Москва слезам не верит). Почувствовал себя домохозяйкой😊Плита, сериалы😊Вечером замариновал остатки мяса на шашлык, который сегодня жарим на сковороде-гриль.
P.S. "Как я провел женский день" )))))
#21 9 марта 2015 в 20:13
Volgomarket, весьма плодотворно и насыщенно прошел у Вас праздник smile
#22 9 марта 2015 в 20:26


Volgomarket, весьма плодотворно и насыщенно прошел у Вас праздник smile

Владимир
ну да, параллельно твиттер, одноклассники, инстантсообщество, настройка новой версии музыкального секвенсора (скоро будет релиз 6 треков, надо подготовить к выходу)
ну а своим я сказал "Вот поели и забудь те, что это я приготовил, а то в обязанности войдет"
P.S. Вчера сам с себя прикалывался, когда мелодрамы смотрел))))))) Говорю. вот так "Кухня, мелодрамы")))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.