Android Box - Tv box и прочее... Обещаю что последняя тема)

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 8 марта 2015 в 20:39
Вот решила ещё раз (В целях безопасности) спросить о том что лучше выбрать для просмотра ТВ каналов, Ютуба и прочее с помощью обычного телевизора.
В предыдущей теме мне всё понятно объяснили. но я всё же последний раз решила уточнить. Всё таки деньги не маленькие:
ru.aliexpress.com/item/Android-4-4-TV-Box-IPTV-Amlogic-S805-1-5GHz-Quad-Core-Mali450-H-265-1G/32269012202.html — Это Андроид бокси он наверное мне точно подойдёт. так как очень дорогой и просто обязан давать мне любое видео с интернета)
ru.aliexpress.com/item/Smart-TV-Stick-Wi-Fi-HDMI-Dongle-WiFi-Cast-AirPlay-EZCast-Miracast-Mirror-DLNA-Wireless-Display/32264306263.html — А это загадочная "Палка wi-fi" которая стоит в 2 раза меньше чем предыдущий прибор, однако в описании написано что то про Ютуб.

Обещаю что это последняя "Флуд" тема. Надеюсь не удалят пока не получу ответы.
Пользоваться привилегиями не люблю но — всё таки 8 марта)
#2 8 марта 2015 в 21:17
Скину сейчас в личку ссылку на обзор о похожем девайсе TV Box Vsmart Q8, может что интересное будет.
#3 8 марта 2015 в 21:21
Спасибо. Но мне бы разницу между двумя товарами которые я написала объяснить. Один 56$ стоит а другой 24) А ваш так вообще дорогой.
#4 8 марта 2015 в 22:17

Но мне бы разницу между двумя товарами которые я написала объяснить.

Доротея

Детский сад)
Смотрите параметры и сравнивайте как у обычных андроид девайсах (смартфонах, планшетах) проц, оператива, порты…

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#5 9 марта 2015 в 00:10


Детский сад)
Смотрите параметры и сравнивайте как у обычных андроид девайсах (смартфонах, планшетах) проц, оператива, порты…

reload

Сравниваю, пока ничего не понятно)
#6 9 марта 2015 в 01:05

Сравниваю, пока ничего не понятно)

Доротея

То что дешевле, вам не подходит — там какой то ретранслятор. То что дороже, самое оно!

Небольшой совет:
Если берете для себя а не на перепродажу, то берите в местных магазинах что бы была гарантия и возможность возврата!)
И не ищите дешевле! нормальные боксы дешево не стоят — чем дороже, тем лучше (круче железо и стабильней работа)
#7 9 марта 2015 в 09:48
Палка — эта такая штука чтобы вы со смартфона, планшета или ноутбука по wifi предавали картинку на телевизор.
#8 9 марта 2015 в 10:25

Если берете для себя а не на перепродажу, то берите в местных магазинах что бы была гарантия и возможность возврата!

reload
для обычного покупателя, это самый правильный вариант.
#9 9 марта 2015 в 17:21
Ну на Aliexpress не много дешевле)
#10 9 марта 2015 в 18:30


Ну на Aliexpress не много дешевле)

Доротея
Если сломается или придет бракованный потеряете больше. Я зарекся покупать у китайцев zloПо нынешнему курсу бакса это уже сомнительная выгода
#11 9 марта 2015 в 18:46
У операторов есть куча приставок, от Mag-250(унылое), рассмотрите Eltex или же лучше (куча приложений написано под нее) Dune.

Ставите роутер, подключаете тариф с мультикастом, закидываете плейлист и радуетесь. Будет и телек и хороший плеер.
#12 9 марта 2015 в 19:06
о у меня нет разъёма HDMI в телевизоре. А все современные и дешевые тюнеры требуют этого разъёма.
Остаётся 2 варианта:
Покупать тот тюнер который поддерживает и Wi-fi и есть разъём "Цветных шнуров".
Или же искать какой то проводник HDMI -> Цветные шнуры (не знаю название шнуров).
Какой посоветуете?
#13 9 марта 2015 в 19:07


У операторов есть куча приставок, от Mag-250(унылое), рассмотрите Eltex или же лучше (куча приложений написано под нее) Dune.

Ставите роутер, подключаете тариф с мультикастом, закидываете плейлист и радуетесь. Будет и телек и хороший плеер.

kirkr
Мало что поняла)
#14 9 марта 2015 в 19:19

Цветные шнуры (не знаю название шнуров).

Доротея
цветные шнуры называются "тюльпаны"
#15 9 марта 2015 в 19:21


Цветные шнуры (не знаю название шнуров).

Доротея
цветные шнуры называются "тюльпаны"

Volgomarket
А по английский? в смысле официально?)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.