И снова InstantShop

Корзина, количество товара в категории

#1 10 марта 2015 в 06:46
Здравствуйте!
Есть три вопроса по InstantShop
1.Как отредактировать название кнопки "Перейти к оплате"? (излазил всё но не нашёл)
2.Как задать своё количество товара в категориях?

3.Возможно ли сделать добавление и редактирование товара с сайта (не с админки) как это реализовано в компоненте У.каталог?
#2 10 марта 2015 в 10:35

1.Как отредактировать название кнопки "Перейти к оплате"? (излазил всё но не нашёл)

traffs
Я пользуюсь "Advanced Find and Replace 6" ввожу то что нужно, выбираю примерно папку где искать, щет правда вроде только на компе, но думаю на компе у Вас папка с шопом есть, вбейте ее
#3 10 марта 2015 в 18:20


1.Как отредактировать название кнопки "Перейти к оплате"? (излазил всё но не нашёл)

traffs
Я пользуюсь "Advanced Find and Replace 6" ввожу то что нужно, выбираю примерно папку где искать, щет правда вроде только на компе, но думаю на компе у Вас папка с шопом есть, вбейте ее

Jestik

Не чего не найдено((
#4 10 марта 2015 в 18:35
Я шопом не пользуюсь однако есть только 3 варианта:
1) /languages/ru/components/shop
2) components/shop/frontend.php
3) /templates/шаблон/components/всё что со словом shop

Если это в модуле то вместе components/ ищите в папках module
#5 10 марта 2015 в 18:39
traffs, /languages/ru/components/shop.php строка 32.
#6 10 марта 2015 в 18:44


traffs, /languages/ru/components/shop.php строка 32.

Loadырь

Вот про эту папку я и забыл ((( Спасибо вам большое!!!

1.Пункт — решено
#7 9 апреля 2015 в 12:49
И снова InstantShop, апаю))
Столкнулся с проблемой сортировки товара в магазине. Человеку потребовалось следующее,
Есть существующий товар, ранее вбитый в категорию, в следствии пополнения товара этот товар ушёл на страницы ниже(( Ему потребовалось вернуть его на первую страницу категории. Вопрос как? Я думал будет всё просто smileвыставляешь дату продаж на более свежую и товар попадает на первую страницу, ну как в УК, дак нет этого не происходит((( Перемещать стрелочками выше ниже в админке это вообще не вариант это просто сумасшествие ))) Подскажите кто-то сталкивался с такой проблемой? И как её решали?
#8 9 апреля 2015 в 14:44
3. вариант Maxisoft продавал решение.
#9 9 апреля 2015 в 16:18


3. вариант Maxisoft продавал решение.

rookee

Это уже не нужно пришлось обучать как работать в админке smile

На данный момент не могу решить этот вопрос!

Столкнулся с проблемой сортировки товара в магазине. Человеку потребовалось следующее, Есть существующий товар, ранее вбитый в категорию, в следствии пополнения товара этот товар ушёл на страницы ниже(( Ему потребовалось вернуть его на первую страницу категории. Вопрос как? Я думал будет всё просто smile выставляешь дату продаж на более свежую и товар попадает на первую страницу, ну как в УК, дак нет этого не происходит((( Перемещать стрелочками выше ниже в админке это вообще не вариант это просто сумасшествие ))) Подскажите кто-то сталкивался с такой проблемой? И как её решали ?

#10 9 апреля 2015 в 16:37


И снова InstantShop, апаю))
Столкнулся с проблемой сортировки товара в магазине. Человеку потребовалось следующее,
Есть существующий товар, ранее вбитый в категорию, в следствии пополнения товара этот товар ушёл на страницы ниже(( Ему потребовалось вернуть его на первую страницу категории. Вопрос как? Я думал будет всё просто smileвыставляешь дату продаж на более свежую и товар попадает на первую страницу, ну как в УК, дак нет этого не происходит((( Перемещать стрелочками выше ниже в админке это вообще не вариант это просто сумасшествие ))) Подскажите кто-то сталкивался с такой проблемой? И как её решали ?

traffs

редактируйте свойство perpage=20 замените на perpage=1000 и будут все товары категории на одной странице
#11 9 апреля 2015 в 16:40



И снова InstantShop, апаю))
Столкнулся с проблемой сортировки товара в магазине. Человеку потребовалось следующее,
Есть существующий товар, ранее вбитый в категорию, в следствии пополнения товара этот товар ушёл на страницы ниже(( Ему потребовалось вернуть его на первую страницу категории. Вопрос как? Я думал будет всё просто smileвыставляешь дату продаж на более свежую и товар попадает на первую страницу, ну как в УК, дак нет этого не происходит((( Перемещать стрелочками выше ниже в админке это вообще не вариант это просто сумасшествие ))) Подскажите кто-то сталкивался с такой проблемой? И как её решали ?

traffs

редактируйте свойство perpage=20 замените на perpage=1000 и будут все товары категории на одной странице

Gumoff

Это я так понимаю количество товара на страницу?

Здесь дело в другом нужный товар должен быть вверху страницы) тоисть что бы при просмотре сразу поподали на глаза пользователю

В универсальном каталоге так можно, меняешь дату на более свежею и товар попадает на первое место в категории )
#12 9 апреля 2015 в 16:58




И снова InstantShop, апаю))
Столкнулся с проблемой сортировки товара в магазине. Человеку потребовалось следующее,
Есть существующий товар, ранее вбитый в категорию, в следствии пополнения товара этот товар ушёл на страницы ниже(( Ему потребовалось вернуть его на первую страницу категории. Вопрос как? Я думал будет всё просто smileвыставляешь дату продаж на более свежую и товар попадает на первую страницу, ну как в УК, дак нет этого не происходит((( Перемещать стрелочками выше ниже в админке это вообще не вариант это просто сумасшествие ))) Подскажите кто-то сталкивался с такой проблемой? И как её решали ?

traffs

редактируйте свойство perpage=20 замените на perpage=1000 и будут все товары категории на одной странице

Gumoff

Это я так понимаю количество товара на страницу?

Здесь дело в другом нужный товар должен быть вверху страницы) тоисть что бы при просмотре сразу поподали на глаза пользователю

В универсальном каталоге так можно, меняешь дату на более свежею и товар попадает на первое место в категории )

traffs

да это количество товара на страницу

Можно еще делать так разбить категорию на подкатегории (если это позволяют товары), распихать товары по подкатегориям, соостветсвенно все товары уйдут со страницы главной категории, затем товары которые надо вывести в главной категории прикрепляем их дополнительно к главной.
#13 9 апреля 2015 в 17:01


Можно еще делать так разбить категорию на подкатегории (если это позволяют товары), распихать товары по подкатегориям, соостветсвенно все товары уйдут со страницы главной категории, затем товары которые надо вывести в главной категории прикрепляем их дополнительно к главной.

Gumoff

Да нет так получиться, там уже как надо распихано ((

Самый оптимальный вариант это обновление даты продаж, так как редактируется не один товар а несколько)
#14 9 апреля 2015 в 21:45
Не предназначен инстантшоп для полноценного магазина.
Уже 100 раз пожалел что делал магазины на этом "премиум" компоненте. Советую вам перестать жрать кактус и выбрать для ИМ другую цмску.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.