Сделать контент платным

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Добавить возможность выставлять цену за определенную статью

#1 12 марта 2015 в 05:27
Привет народ. Возникла необходимость создавать платный и бесплатный контент. Использую Instantcms 2.0 есть модуль биллинг. Вопрос как сделать возможность при добавление статьи выставлять цену и что бы при просмотре этой статьи у юзера списывалось со счета необходимая сумма. За ранее спасибо.
#2 12 марта 2015 в 09:06

… и что бы при просмотре этой статьи у юзера списывалось со счета необходимая сумма

skynso
Только не забудьте предупреждать юзера каждый раз при списании с его счета денег!
#3 13 марта 2015 в 15:42
А здесь можно как нибудь поставить рейтинг/лайк/класс/одобряю сообщению? А то уважаемый Val дал исчерпывающий ответ на мой вопрос.
#4 13 марта 2015 в 16:05

А здесь можно как нибудь поставить рейтинг/лайк/класс/одобряю

skynso
да, вот так vи чем больше таких смайлов, тем выше рейтинг smoke
#5 17 марта 2015 в 17:54
А я вижу Вы юморной
#6 17 марта 2015 в 18:03
skynso, заказывайте хак, доработку или плагин у наших рукастых ребят.😊Только так вы воплотите своё желание. По умолчанию через админку это сделать нереально — нужно править код.
#7 19 марта 2015 в 06:34


skynso, заказывайте хак, доработку или плагин у наших рукастых ребят.😊Только так вы воплотите своё желание. По умолчанию через админку это сделать нереально — нужно править код.

Azura

Спасибо=)
#8 19 марта 2015 в 08:09

Вопрос как сделать возможность при добавление статьи выставлять цену и что бы при просмотре этой статьи у юзера списывалось со счета необходимая сумма

skynso

Это можно сделать с помощью "продажи полей".
Делаете поле "Текст статьи" платным полем и всё.
Отдельно можно создать поле "Цена", если нужна разная стоимость для каждой статьи.
Подробнее см. во второй части видео-обзора: instantmaps.ru/shop/buy/billing2.html
#9 19 марта 2015 в 11:07
Да не, уже не актуально, я уже все на Wordpress`е сделал =)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.