Ап ТИЦ Яндекса 13.03.15

Сегодня был ап. проверяем свои сайты

Посетитель
small user social cms
Медаль
У меня по многим подъем)

п.с. к продолжение темы...
была у меня с MAN жаркая дискуссия по поводу обнуления доменов... на примере домена msaba.ru ( тема тут)

где на мое высказывание он отреагировал критикой в мой адрес по поводу моих знаний о доменах.

Он вводил людей в заблуждения своими высказываниями что при смене хозяина (при перепродаже домен с тиц обнулится),

Так вот.. MAN , ап был... тиц не обнулился... поэтому молчите там где вы не в курсе делов. всем добра! smoke
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 марта 2015 в 07:17)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Тиц обнуляют при простое домена или смене тематики сайта или информации на нем... Но никак не при смене владельца, это заблуждение...
http://don-bass.com
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
instantcms.ru: + 100

мои три сайта: 0 > 10
TikTok @vkolomne
Посетитель
small user social cms
Медаль
а я купил домен.. который расклеялся... и стал 0...и я знал что он получит свой тиц.. и ура сегодня 130!!! но это еще не все. у него пр барабанная дробь 7 ))) итого у меня домен тиц 130 pr 7 dance да и ктому же трехзнак!!! smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2015 в 09:45)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
saymon21, супер, поздравляю :)

Мой купленный тоже не потерял тиц, даже немного нарастил. Снесла на днях то, что было на сайте, поставила ВП с 9000 страниц копипаста, жду что будет. Само доменное имя мне не нравится и мне его не жалко, будет АГС - туда ему и дорога, плакать не буду. Если вдруг проиндексируется - загоню в сапу или продам :))

По остальным - мало где есть изменения.
210 → 250 (+40)
70 → 110 (+40)
0 → 50 (+50)
60 → 30 (-30) - знаю, за что zst
Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
saymon21:

У меня по многим подъем)

п.с. к продолжение темы...
была у меня с MAN жаркая дискуссия по поводу обнуления доменов... на примере домена msaba.ru ( тема тут)

где на мое высказывание он отреагировал критикой в мой адрес по поводу моих знаний о доменах.

Он вводил людей в заблуждения своими высказываниями что при смене хозяина (при перепродаже домен с тиц обнулится),

Так вот.. MAN , ап был... тиц не обнулился... поэтому молчите там где вы не в курсе делов. всем добра! smoke

Я тебе в соответствующей теме, откуда ты убежал, доказал, что ты балабол и ничего не смыслишь ни в Апах, ни в доменах. Поэтому ищи лохов на этом сайте и впаривай им свои домены, пока они еще не обнулились!
На машину и квартиру я заработал тут!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да есть подвижки плюсы и минусы ) да http://tools.promosite.ru/ подтвердил)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2015 в 14:04)
Сервис проверки позиций http://allpositions.ru/ - бонус 100 рублей !
Биржа вечный ссылок нового поколения. Новый инструмент- Трафиковые статьи
Посетитель
small user social cms
Медаль
Man:
Я тебе в соответствующей теме, откуда ты убежал, доказал, что ты балабол и ничего не смыслишь ни в Апах, ни в доменах. Поэтому ищи лохов на этом сайте и впаривай им свои домены, пока они еще не обнулились!
ага... переобулся на ходу smoke
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.