Ап ТИЦ Яндекса 13.03.15

Сегодня был ап. проверяем свои сайты

#1 13 марта 2015 в 07:16
У меня по многим подъем)

п.с. к продолжение темы…
была у меня с MAN жаркая дискуссия по поводу обнуления доменов… на примере домена msaba.ru (тема тут)

где на мое высказывание он отреагировал критикой в мой адрес по поводу моих знаний о доменах.

Он вводил людей в заблуждения своими высказываниями что при смене хозяина (при перепродаже домен с тиц обнулится),

Так вот… MAN, ап был… тиц не обнулился… поэтому молчите там где вы не в курсе делов. всем добра! smoke
#2 13 марта 2015 в 08:39
Тиц обнуляют при простое домена или смене тематики сайта или информации на нем… Но никак не при смене владельца, это заблуждение…
#3 13 марта 2015 в 09:04
instantcms.ru: + 100

мои три сайта: 0 > 10
#4 13 марта 2015 в 09:45
а я купил домен… который расклеялся… и стал 0… и я знал что он получит свой тиц… и ура сегодня 130!!! но это еще не все. у него пр барабанная дробь 7 ))) итого у меня домен тиц 130 pr 7 danceда и ктому же трехзнак!!! smoke
#5 13 марта 2015 в 12:13
saymon21, супер, поздравляю :)

Мой купленный тоже не потерял тиц, даже немного нарастил. Снесла на днях то, что было на сайте, поставила ВП с 9000 страниц копипаста, жду что будет. Само доменное имя мне не нравится и мне его не жалко, будет АГС — туда ему и дорога, плакать не буду. Если вдруг проиндексируется — загоню в сапу или продам :))

По остальным — мало где есть изменения.
210 → 250 (+40)
70 → 110 (+40)
0 → 50 (+50)
60 → 30 (-30) — знаю, за что zst
#6 13 марта 2015 в 12:28


У меня по многим подъем)

п.с. к продолжение темы…
была у меня с MAN жаркая дискуссия по поводу обнуления доменов… на примере домена msaba.ru (тема тут)

где на мое высказывание он отреагировал критикой в мой адрес по поводу моих знаний о доменах.

Он вводил людей в заблуждения своими высказываниями что при смене хозяина (при перепродаже домен с тиц обнулится),

Так вот… MAN, ап был… тиц не обнулился… поэтому молчите там где вы не в курсе делов. всем добра! smoke

saymon21

Я тебе в соответствующей теме, откуда ты убежал, доказал, что ты балабол и ничего не смыслишь ни в Апах, ни в доменах. Поэтому ищи лохов на этом сайте и впаривай им свои домены, пока они еще не обнулились!
#7 13 марта 2015 в 14:02
Да есть подвижки плюсы и минусы ) да tools.promosite.ru/ подтвердил)
#8 13 марта 2015 в 16:19

Я тебе в соответствующей теме, откуда ты убежал, доказал, что ты балабол и ничего не смыслишь ни в Апах, ни в доменах. Поэтому ищи лохов на этом сайте и впаривай им свои домены, пока они еще не обнулились!

Man
ага… переобулся на ходу smoke
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.