Как добавить поле в ленту активности InstantCms 2.1.2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 13 марта 2015 в 11:48
Возможно ли выводить нужные поля контента в ленте активности добавляя переменные в шаблон?
Например, чтобы выводить изображение к статье, дописать конструкцию типа :
  1. <?php echo html_image($item['photo'], 'micro'); ?>
#2 13 марта 2015 в 23:03
Нужно смотреть что передается в шаблон. И если статья передается полностью, то возможно
#3 14 марта 2015 в 00:07


Нужно смотреть что передается в шаблон. И если статья передается полностью, то возможно

Rossoman
Смотрел system/controllers/activity/model.php, не передаётся картинка.
А не знаю как правильно передать, что то вроде того, но не правильно
  1.  
  2. $config = cmsConfig::getInstance();
  3. if (!file_exists($config->upload_path . '/' . $image['src'])){
  4. continue;
  5. }
  6. $image['src'] = $config->upload_host . '/' . $image['src'];
  7. $photo_exist[] = $image;
  8. $item['photo'] = $photo_exist;
  9.  
#4 14 марта 2015 в 01:21

Возможно ли выводить нужные поля контента в ленте активности добавляя переменные в шаблон?

alexbabo
Если я вас правильно понял то только через "танцы с бубном". Напрямую в шаблон не передается никакая сущность контента (тип контента, id записи и т.д.), а передаются данные из таблицы БД cms_activity (*префикс может отличаться*) с внутренними параметрами той-или-иной активности, например "тип активности". Напомню, что активность показывает не только какой тип контента добавляет юзер, а также различные его действия типа смены аватара, регистрации, дружбы с кем либо и др. Поэтому пихать в активность данные по контенту расточительно.
#5 14 марта 2015 в 02:48


Возможно ли выводить нужные поля контента в ленте активности добавляя переменные в шаблон?

alexbabo
Если я вас правильно понял то только через "танцы с бубном". Напрямую в шаблон не передается никакая сущность контента (тип контента, id записи и т.д.), а передаются данные из таблицы БД cms_activity (*префикс может отличаться*) с внутренними параметрами той-или-иной активности, например "тип активности". Напомню, что активность показывает не только какой тип контента добавляет юзер, а также различные его действия типа смены аватара, регистрации, дружбы с кем либо и др. Поэтому пихать в активность данные по контенту расточительно.

Val

я понял спасибо.тема закрыта
#6 14 марта 2015 в 02:48
я понял спасибо.тема закрыта
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.