Купленные домены с ТИЦ - наблюдения

Купленные домены с ТИЦ - наблюдения

Домены с ТИЦ, покупать или нет?

Ваше мнение - покупать домены с ТИЦ или нет?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#16 15 марта 2015 в 23:10
Прошу простить за оффтопик...
Вот верю на слово удачным оптимизаторам и само собой есть один вопрос. Собственно я не прошу его решать за меня, НО по крайней мере объясните ктонить в чем проблема с сайтом который не коим образом не двигался в плане SEO, пишу только по статье в день и все. А икстулз говорит что на нем все плохо… Кину в ЛС тому, кто сможет объяснить…
#17 15 марта 2015 в 23:20
Вообще тиц за деньги-это кощунство ))) Попробуйте сделать так, чтобы люди сами ссылки ставили и спасибо говорили… Это я так… Ведь по идее задумка яши с тиц-это не покупные ссылки(это уже черный бизнес- я так думаю) а реально кто ссылается на тебя как на авторитетный источник.можете забросать меня камнями crazy
#18 15 марта 2015 в 23:20
По мне так полезно покупать домены с тиц только в том случае, если уже знаешь что-то о сео и знаешь как раскручивать правильно) Если нет — можно не покупать — либо упадёт, либо как был останется)))
#19 16 марта 2015 в 01:09

пр. очень важен… увы больше обновлений его не будет...

saymon21
saymon21, а почему ПР больше не будет, гугл от него отказался?
#20 16 марта 2015 в 05:08

saymon21, а почему ПР больше не будет, гугл от него отказался?

Keep
да...

по крайней мере такая информация была от офф представителей… точную ссылку не помню но инфа была на support.google.com
#21 16 марта 2015 в 08:57
Стоит покупать, если ничего не трогать и развивать существующий проект…
#22 16 марта 2015 в 10:18
Лет так дцать назад решили с приятелем купить по шестерке ездить на рыбалку. Выбрали реально одного года, свеженькие, красивенькие)))
Но я не особый любитель копаться в железе и до сих пор только новые покупаю, так как есть гарантия и по любому поработает сколько то.
А у приятеля руки откуда надо растут, он все время что то делал в ней, в общем сезон покатались отлично и лодки возили и набивали полностью...
На следующий сезон, на второй поездке моя сдохла и так и бросил в лесу недалеко от Ладоги, а у него до сих пор на даче служит для поездок в магазин за добавкой)))
Это все я к пропал тиц, не пропал, посмотреть при покупке не только на внешний вид…
#23 16 марта 2015 в 10:26
garry, ну не, неудачная аналогия
#24 16 марта 2015 в 10:29

ну не, неудачная аналогия

lokanaft

Я так много буковок написал и с утра еще и оторвавшись от составления ядра для магазина заказчику… а он, эх glassessmile
#25 16 марта 2015 в 11:21
lokanaft, по-моему вполне правильная аналогия, где нет труда по поддержанию порядка — нарастает энтропия.
#26 16 марта 2015 в 17:37

lokanaft:
ну не, неудачная аналогия

garry
а как по мне удачная… в любых делах есть когда что то идет не по плану… тиц в том числе…
#27 16 марта 2015 в 20:43

пр. очень важен… увы больше обновлений его не будет..

saymon21
Это что же получается — если у меня какой-то сайт имеет пр 3, то теперь это навсегда? То есть, что ни делай — пр не понизится и не повысится?
#28 16 марта 2015 в 20:53

Это что же получается — если у меня какой-то сайт имеет пр 3, то теперь это навсегда? То есть, что ни делай — пр не понизится и не повысится?

Владимир
Сам PR не пропал, точнее он не отменен, просто больше не будет публичного, только закрытый и какой он и на что влияет, только гугло алгоритмы знают. Это озвучено гулоидами было давно и если интересно у них в англо блоге пруф найдете.

И да, тот что был так видимо и останется, на память))) Но может когда задолбает их мощности тратить, уберут или пришлют памятное письмо)))
#29 17 марта 2015 в 18:13
garry, Естественно, если создаешь новый сайт, то PR он уже не получит никогда?
#30 18 марта 2015 в 13:07

garry, Естественно, если создаешь новый сайт, то PR он уже не получит никогда?

Владимир

из того что имеем сегодня… то да… пр будет нуль
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.