Мультиязычность в iCMS 2.х.х. Складчина!

#1 15 марта 2015 в 18:58
Здравствуйте, разработчики и форумчане. Очень заинтересован в мультиязычности для iCMS 2. На сей момент этой функции в двойке практически нет. Предлагаю организовать складчину!

Что нужно:
1. Флаги на сайте (возможность смены языка пользователем в один клик)
2. Мультиязычность контента. (Возможность создавать единицу контента на разных языках. При просмотре контент показывается только на том языке, который выбрал пользователь для чтения)
3. Локализация (Народная локализация на др. языки?)
4...
Если Вам есть что добавить к списку — пишите в комментариях, с пометкой "В список".

Складчина:
1. SpaceSel — 3000 рублей.

Был бы очень рад, если бы разработкой мультиязычности занялись разработчики. Тогда, без зазрения совести, накинул бы еще 500 р.
#2 16 марта 2015 в 10:58
jokeТолько мне нужна мультиязычность?..
#3 16 марта 2015 в 11:32
да нет не только Вам просто данная доработка затронет и ядро системы, поэтому тут много моментов с последующей поддержкой данной разработки. Могу сказать как разработчик такие вещи нужно делать на уровне разработчиков системы а не сторонними силами.
#4 16 марта 2015 в 15:43
Я думаю, данной реализацией и должны заняться разработчики. Ибо смысла нету делать коня, который выдохниться на середине дороги.
#5 16 марта 2015 в 19:09

такие вещи нужно делать на уровне разработчиков системы

maxisoft

Тогда надо накатать письмо разработчикам с прямым вопросом: Интересно ли им это дело? А если интересно, то сколько средств необходимо собрать, чтобы они занялись этим поскорее.

Пользователи жалуются на отсутствие возможности мультиязычности. Да и второй проект хотел бы на iCMS 2 открыть, только без дополнительных языков он бесполезен.
#6 17 марта 2015 в 00:13
Если разработчики согласятся встроить такую полноценную мультиязычность в ядро, то я готов поучаствовать в переводе движка на украинский язык.

P.S. Если для разработчиков некоторая сумма за мультиязычность действительно может послужить стимулом, пусть озвучат. Я поучаствую и в сборе этой суммы.
#7 17 марта 2015 в 01:34
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#8 17 марта 2015 в 01:35
Олег Васильевич я, ну зачем же так?! ))
#9 17 марта 2015 в 05:24

На каких языках жалобы подают? На каком вы им отвечаете? И это… все три пользователя жалуются или только некоторые из общего числа?

Олег Васильевич я

2,5 пользователя.

Если разработчики согласятся

WebMan

Сегодня выделю время и напишу письмо. Если не сложно — скиньте e-mail разработчиков в личку.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.