Приложения для андройд и айфон

#1 15 марта 2015 в 19:51
Требуется создать простые приложения (андройд + айфон) с функцией браузера под определённые сайты.
Т.е. чтобы в нём просто отображался определённый сайт, если нет интернета, при невозможности загрузить страницу чтобы не писало url (страница 55.демо.сайт/lexus/gx-460-3.html недоступна), а отображало просто: нет связи или что-либо другое.
В приложении не должно быть чьих то копирайтов, разработчиков, названия конструктора ...

В личку пишите сроки, стоимость для первого сайта (андройд + айфон), и стоимость для последующих..., для начала нужно сделать для 10 сайтов, потом ещё и ещё…
#2 15 марта 2015 в 21:27
Добрый вечер,
попробуйте www.appsgeyser.com/.
Можем сделать от 200$ за 1.
#3 15 марта 2015 в 21:38

www.appsgeyser.com/.

InstantcmsPW
Пробовал, там их копирайты.
200$ мне кажется дороговато, 3000 руб. норм. там же посути в приложении ничего нет, функция браузер полюбому есть готовая.
#4 16 марта 2015 в 11:36
ссылку на сайт можете дать? в личку можно. Просто тут есть некоторое моменты реализации, так view в андройде не совсем корректно может работать с рядом скриптов, если использовать для создания приложения webkit за основу тогда приложение может быть под 20Мб так как много будет занимать само ядро браузера.
#5 16 марта 2015 в 15:41


www.appsgeyser.com/.

InstantcmsPW
Пробовал, там их копирайты.
200$ мне кажется дороговато, 3000 руб. норм. там же посути в приложении ничего нет, функция браузер полюбому есть готовая.

WebStudioPro

Это Ваш выбор.
#6 16 марта 2015 в 21:19
Если еще актуально можем обсудить, могу сделать то что вам нужно.
#7 17 марта 2015 в 00:08
Вот пример того что вы хотели, сделано для instantcms.ru — для андроида Android версия
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.